подписка
Подписаться
14/10/2013

Кто равняется на цены Amazon?

Кто равняется на цены Amazon?

Всё больше компаний решают устанавливать цены не выше, чем у Amazon. С третьего ноября цены на товары у Staples будут такими же, как у Amazon и других ритейлеров.

При этом Staples не уточняет, продлится ли их акция до праздничного периода, который наступает с конца осени и длится до Рождества. Ранее сообщалось, что компания планирует держать низкие цены на постоянной основе.

Покупатели, которые смогут найти более низкую цену на один и тот же товар у других продавцов, смогут позвонить в компанию и купить товар по более приятной для себя цене. Internet Retailer сообщает, что данное предложение не будет распространяться на печатную продукцию, продукцию вендоров, подарки, телефонные карты и услуги по технической поддержке потребителей.

В компании уверяют, что данное предложение не является приуроченным к большим открытиям – "чёрной пятнице" или "киберпонедельнику", которые наступают в предпраздничный период.

Старший вице-президент магазинов Staples в Северной Америке Элисон Коркоран заявила, что Staples предлагает товары и подарки по низким ценам постоянно, вне зависимости от праздничных сезонов.

Напомним, что ранее ценовую войну Amazon объявил Overstock.com, который хочет продавать книги дешевле, чем гигант e-commerce.

Прокомментировать
Читайте также
Inoff
05/10/2016
Аналоги Яндекс-Маркета - Google Merchant Center и Yachoo Store 10
Google Merchant живее всех живых в России и прекрасно работает. И как раз на днях они после тестирования запустили Google Shoppping.
Новость опубликовал в этом топике:
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=228278#228278 Свернуть
Google Merchant живее всех живых в России и прекрасно работает. И как раз на днях они после тестирования запустили Google Shoppping. Новость опубликовал в этом топике: http://oborot.ru/f Еще...
Форум Тенденции развития Международные тенденции
Latina
11/02/2016
Конец компьютерного рынка или что творят? 16
Ой да ладно.
Перспектива неизвестно еще какая... А её радужность так и вовсе вопрос личного восприятия.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
15/10/2013
Чем зарубежные интернет-продавцы привлекают российских коллекционеров?
Чаще всего россияне заказывают за границей монеты и бумажные деньги, на их долю приходится 41% всех покупок в этом сегменте. Также популярны предметы искусства и марки... Подробнее
14/10/2013
Предпраздничный сезон в США укоротили почти на четверть
В связи с календарной аномалией предпраздничный сезон в США в этом году окажется необычно коротким. Многие предприниматели запускают различные маркетинговые акции значительно раньше обычного ... Подробнее
14/10/2013
Pinterest начал демонстрировать рекламу
Создание собственного рекламного сервиса графическая социальная сеть анонсировала ещё в сентябре, а на днях пользователи увидели первую рекламу... Подробнее