подписка
Подписаться
20/12/2007

"Корбина Телеком" продает электронные словари

Интернет-магазин компании "Корбина Телеком" начал торговать продукцией компании ABBYY Software House. Это первый этап сотрудничества двух компаний в рамках партнёрского соглашения.



Теперь в интернет-магазине "Корбины" представлен ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel — электронный словарь на картах памяти (который, согласно исследованию агентства "Сканмаркет", предпочитают 60% владельцев смартфонов и коммуникаторов). Также в продажу поступили система распознавания ABBYY FineReader 9.0, электронные словари ABBYY Lingvo 12 и решение для конвертации PDF-файлов ABBYY PDF Transformer 2.0.



Андрей Ёлшин, директор Управления мобильной телефонии Corbina Telecom, прокомментировал начало продаж продуктов ABBYY на сайте компании: "Мы с удовольствием приняли приглашение к сотрудничеству, так как всегда стремимся расширять ассортимент удобных и нужных для наших клиентов продуктов и услуг. Мы не приемлем IT-пиратство и готовы содействовать легальному распространению лицензионных продуктов одного из ведущих российских разработчиков программного обеспечения".

Прокомментировать
Читайте также
Antos
10/01/2008
Антидемпинговое соглашение по Garmin 7
Абсолютно правильное письмо. Полностью поддерживаю.
21/12/2007
МК открывает электронный киоск
Популярная газета "Московский Комсомолец" недавно запустила сайт podpiska.mk.ru. Оплата подписки пока возможна только двумя способами - банковским и почтовым переводом. Про такие "экзотические" для газетчиков системы, как WebMoney или "Яндекс.Деньги" не упоминается вовсе... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
20/12/2007
Luxury-техника: самое дорогое - офлайн
Компания "Евросеть" продолжает расширять направление Luxury... Подробнее
17/12/2007
Электронные билеты будут использоваться повсеместно
Рынок пассажироперевозок России переходит на "виртуальные" билеты. Практически одновременно о внедрении технологии электронных билетов объявили РЖД и ряд крупнейших авиаперевозчиков... Подробнее
prospector
17/12/2007
Торговые площадки в магазинах Московской области ищут постав 1
Необходимый ассортимент:
* Бытовая электроника
* Бытовая техника
* Спорттовары
* Телефония
* Лицензионные DVD
Пишите prospector@land.ru