подписка
Подписаться
24/11/2008

Киноманам и туристам достаточно SMS

Проект Mobiticket.ru расширяет функционал: владельцы сотовых телефонов смогут использовать SMS для оплаты железнодорожных билетов. Сумма заказа списывается со счета покупателя.



После бронирования билета на сайте, пользователю необходимо выбрать способ оплаты "счет мобильного телефона" и указать номер, к которому "привязывается" заказ. Далее требуется подтвердить платеж, ответив на SMS-запрос системы – после этого со счета покупателя списывается сумма заказа и 6% комиссии банка. Получив SMS-сообщение с 14-значным кодом билета, клиент может получить бумажный билет на стойке регистрации "Электронный билет" или без очереди в любой кассе РЖД.



"Билайн" активно движется по всем фронтам мобильной коммерции. Уже запущена возможность оплаты самых разнообразных сервисов (коммунальные платежи, доступ в интернет, билеты в кино и пр.) с использованием мобильного телефона в рамках услуги "Мобильный платеж". Мы надеемся, что новое предложение дополнит перечень уже существующих, и позволит нашим абонентам быть еще более мобильными", – отмечает Денис Зырянов, начальник отдела мобильной коммерции и платежей ОАО "ВымпелКом".



Данная услуга запущена ООО "Мобильные Дисконтные Системы" (МДС) и ОАО "Вымпелком". Ранее МДС вывела на рынок новый продукт для кинотеатров – электронный билет, позволяющий клиентам проходить в кинозал, предъявив штрих-код на экране телефона. В настояшее время в сети кинотеатров "Формула кино" проводится акция "КиноВторник", запущенная на основе данного сервиса для абонентов "МегаФон-Москва".

Прокомментировать
Читайте также
24/11/2008
Оплата софта - с сотового телефона
Интернет-магазин программного обеспечения Softkey.ru запустил сервис мобильных покупок: для заказа и оплаты товаров достаточно сотового телефона. Компьютер и доступ в Интернет не обязательны... Подробнее
21/11/2008
А ну кому мешок призов?
Итоги "Народного голосования" и имена лауреатов "Премии Рунета - 2008" будут объявлены 25 ноября. Между тем, прием заявок на участие в премии "Золотой сайт - 2008" продолжается... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
19/11/2008
Партнеров Ozon.ru атакуют "быкомячики"
Интернет-магазин "Озон" предложил участникам партнерской сети заработать на торговле сувенирами. Партнеров, продавших наибольшее количество "быкомячиков", ожидают денежные призы в 2,3 и 5 тыс. рублей... Подробнее
secreTSline
20/09/2008
Партнёрская программа VPN от SecretsLine.net 1
Изображение

Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru !

Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день.
В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы в информационной и компьютерной безопасности, поэтому мы являемся профессионалами в этой области.

Проведённые исследования показали, что большинство пользователей Интернета хотят быть анонимными в сети и сохранить приватность своей информации,но не знают как.У вас появилось уникальная возможность вместе с нашей компанией донести до пользователей интернета наши технологии для обеспечении безопасности и анонимности в сети, а именно VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть).

-20% с каждой оплаты привлеченных Вами клиентов;
-10% с доходов привлеченных Вами вебмастеров;
-Удобная статистика конверсии посетителей в покупателей;
-Готовые промо-материалы для рекламы;
-Выплаты комиссионных в течении 24 часов;

Наш саппорт предоставит наилучшую поддержку вашим привлечённым клиентам, которые станут постоянными клиентами VPN сервиса,тем самым обеспечивая вам стабильный денежный доход.

Получить более подробную информацию о партнёрской программе и зарегистрироваться можно на нашем сайте Тут

С наилучшими пожеланиями,
SecreTSline. Свернуть
Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru ! Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день. В нашей компании работают диплом Еще...
Екатерина Иванова
21/08/2008
Партнерская программа, % от продаж 1
нужны люди в партнерскую программу по поиску клиентов по направлениям зарубежная недвижимость, высокий % от продаж.
обращаться:
Екатерина
ICQ 376205842
Katia681@mail.ru
тел. 5757895