подписка
Подписаться
19/11/2008

Партнеров Ozon.ru атакуют "быкомячики"

Интернет-магазин "Озон" предложил участникам партнерской сети заработать на торговле сувенирами. Партнеров, продавших наибольшее количество "быкомячиков", ожидают денежные призы в 2,3 и 5 тыс. рублей.



Стоимость плюшевых мячиков "Бычок" – всего 201 рубль. При подбрасывании в воздух символ наступающего года произносит различные фразы (типа "Я без крыльев и мычу! Только я летать хочу!" и "Я бычок – кольцо в носу, вам удачу принесу!"). Конкурс "Атака быкомячиков" продлится до 30 ноября.



В каталоге Ozon.ru присутствуют "быкомячики" шести различных цветов – при этом партнерская акция распространяется только на синие и зеленые мячики. Что это? Проверка партнерской сети на готовность к быстрой реализации конкретных типов товара? Или попытка избавиться от "бычков" нетрадиционного (для данных животных) сине-зеленого окраса?

Прокомментировать
Читайте также
19/11/2008
Sony Style заберет старье у покупателей
Американский интернет-магазин бытовой техники и электроники предложил клиентам "экологичную" услугу - при желании покупателя, специалисты Sony Style бесплатно заберут старый телевизор для утилизации... Подробнее
14/11/2008
Microsoft: все на продажу!
Ранее Microsoft продавала через Интернет только ОС Windows. Теперь на сайте корпорации можно приобрести любую продукцию Microsoft - от программных продуктов до игровых приставок XBox. А в России Microsoft будет торговать прямо на улицах... Подробнее
13/11/2008
Кризис как маркетинговый ход
Мировой финансовый кризис стал частью британской масс-культуры - производители и ритейлеры предлагают покупателям специальные "кризисные" товары и услуги, чтобы хоть как-то стимулировать продажи ... Подробнее
secreTSline
20/09/2008
Партнёрская программа VPN от SecretsLine.net 1
Изображение

Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru !

Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день.
В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы в информационной и компьютерной безопасности, поэтому мы являемся профессионалами в этой области.

Проведённые исследования показали, что большинство пользователей Интернета хотят быть анонимными в сети и сохранить приватность своей информации,но не знают как.У вас появилось уникальная возможность вместе с нашей компанией донести до пользователей интернета наши технологии для обеспечении безопасности и анонимности в сети, а именно VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть).

-20% с каждой оплаты привлеченных Вами клиентов;
-10% с доходов привлеченных Вами вебмастеров;
-Удобная статистика конверсии посетителей в покупателей;
-Готовые промо-материалы для рекламы;
-Выплаты комиссионных в течении 24 часов;

Наш саппорт предоставит наилучшую поддержку вашим привлечённым клиентам, которые станут постоянными клиентами VPN сервиса,тем самым обеспечивая вам стабильный денежный доход.

Получить более подробную информацию о партнёрской программе и зарегистрироваться можно на нашем сайте Тут

С наилучшими пожеланиями,
SecreTSline. Свернуть
Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru ! Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день. В нашей компании работают диплом Еще...
Екатерина Иванова
21/08/2008
Партнерская программа, % от продаж 1
нужны люди в партнерскую программу по поиску клиентов по направлениям зарубежная недвижимость, высокий % от продаж.
обращаться:
Екатерина
ICQ 376205842
Katia681@mail.ru
тел. 5757895