подписка
Подписаться
15/04/2008

"КИБ-2008": что будет?

В этом году конференция "Интернет и Бизнес" (КИБ-2008) начинается вечером, 16 апреля. Мероприятия в рамках официальной программы КИБ стартуют утром 17 апреля. Что интересного вошло в программу КИБ в этом году?



Работа конференции пойдет в четырех направлениях. Пленарная ветка пройдет в кинозале пансионата "Бор", и будет состоять из восьми заседаний в формате "доклад + вопросы". В списке тем будущих докладов – реклама и аудитория, поисковые технологии, социальные сети, инвестиции, цифровой контент. Ожидается, что ветка традиционно затронет самые интересные темы прошедшего года, соберет самых ярких ведущих и самые качественные доклады об актуальных событиях и явлениях в российском интернет-бизнесе.



Круглый зал пансионата будет отдан под 7 круглых столов – небольшие доклады с последующим обсуждением будут посвящены поведенческому таргетингу, угрозам приватности со стороны социальных сетей, контекстной рекламе, издательскому бизнесу в Интернете, онлайновому видео и поисковой оптимизации. А вечером 18 апреля в Зеркальном зале пансионата "Бор" состоится дискуссия "Как из небольшого интернет-магазина стать богатым и большим". К участию в круглом столе, организатором которого выступает "Оборот.ру", приглашены представители интернет-магазинов компаний "МВидео", "Евросеть", "Утконос", Ultra computers и "Дикой Орхидеи", а также торговых площадок 003.ru, SendFlowers.ru (доставка цветов и букетов), Razvivalki.ru (игры и книги для детей), Photo.ru, Books.ru, билетных агентств "Партер.ру" и "Контрамарка" и других компаний.



Совершенно новый формат для КИБа – минисекции – пройдут одновременно в несколько потоков на протяжении двух дней. Программа минисекций составлена на основе заявок участников конференции. В список из полусотни докладов и обсуждений вошли вопросы юзабилити веб-проектов, выбора стратегии поискового продвижения, интернет-статистики, нестандартных форм онлайн-рекламы и определения эффективности SMO-продвижения, и так далее.



Параллельно докладам, на всей территории пансионата будут проходить выставки и различные маркетинговые мероприятия (презентации, мастер-классы, конкурсы и множество развлечений).



Пансионат "Бор", на территории которого пройдет конференция, расположен в Домодедовском районе Московской области. Добраться до места назначения можно как на собственном авто, так и на бесплатных автобусах КИБ. Любители путешествий могут также доехать на электричке или маршрутном такси до города Домодедово, а затем – до пансионата на пригородном автобусе №31.

Прокомментировать
Читайте также
Элен
12/01/2009
Ищем менеджера по детским товарам 11
FSA Andru:

с радостью станем вашими поставщиками


Моему магазину товаров для детей нужны поставщики, пришлите плиз ваше предложение.
lali
21/05/2008
Секции на КИБе 2
Да прикольна
22/04/2008
Бесплатный семинар по автоматизации
29 апреля в московском бизнес-центре "Кусково" группа компаний CDC - "золотой" партнер корпорации Microsoft - проведет бесплатный семинар "Как разработать и внедрить в компании эффективную CRM-стратегию"... Подробнее
14/04/2008
"1С-Битрикс" расскажет про онлайн-торговлю
23 апреля в Москве пройдет бесплатный семинар, посвященный созданию, рекламе и настройке интернет-магазина. Организатор мероприятия - "1С-Битрикс" при участии системы контекстной рекламы "Бегун" и платежного сервиса MoneyMail... Подробнее
11/04/2008
"Интернет-маркетинг в Украине" - регистрация стартовала
21-22 мая в Киеве пройдет IV международная конференция "Интернет-маркетинг в Украине" - крупнейшее отраслевое мероприятие в стране, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и онлайн-бизнеса... Подробнее