подписка
Подписаться
18/01/2013

Каталог с доставкой

Служба доставки Boxberry начала выпускать каталог товаров партнерских интернет-магазинов. Таким образом Boxberry планирует привлечь больше внимания потребителей к товарам магазинов-партнеров,говорится в пресс-релизе, пришедшем в редакцию Oborot.ru.


Каталог распространяется в пунктах выдачи покупок. Первый номер состоит из 70 страниц. В нем размещена информация о товарах от 50 крупнейших магазинов-партнеров компании: Sapato, Toy.ru, Read.ru, Podarkoff, GamePark, "За Углом". В каталоге нашлось место продукции одиннадцати различных категорий: от книг и словарей до сложной электроники.
Первые четыре товарные позиции в пробном каталоге размещались бесплатно.


Издание вышло тиражом в пять тысяч экземпляров и распространяется в 78 городах России, где есть стойки компании Boxberry. Планируется, что каталог будет выходить два раза в год, а следующий номер увидит свет в мае 2013.


Как сообщил руководитель отдела рекламы Boxberry Евгений Илюшин, создание каталога – это акция, разработанная вместе с интернет-магазинами. Сейчас компания ожидает отклика от "пилотного" номера каталога.

Прокомментировать
Читайте также
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
Сайты купонов 20
4advert:

Кто пользовался такого рода рекламой?
Есть ли среди них бесплатные?


На специальных сайтах пасутся
халявщики, и теряется смысл купона
для изучения полезности рекламы.

Лучше размещать объявления
с кодами для скидок на обычных
сайтах типа новости, справочники,
каталоги, доски объявлений. Свернуть
4advert:Кто пользовался такого рода рекламой?Есть ли среди них бесплатные? На специальных сайтах пасутся халявщики, и теряется смысл купона для изучения полезности рекламы. Лучше разме Еще...
Dimonus
27/03/2014
Как раскрутить ИМ нижнего белья 13
достаточно для начала при раскрутке пользоваться яндекс директом. главное правильно настроить и смотреть результат. могу помочь если надо.
18/01/2013
″Киберпонедельник″ уже в России!
28 января пройдет онлайн-распродажа, в которой примут участие крупнейшие интернет-магазины страны... Подробнее
Данни Салливан, главный редактор сайта searchengineland.com
15/01/2013
О "волшебных ключевых словах": персонализированная выдача в Google
Как работает механизм персонализации выдачи у Google? Как наличие вашей фирменной страницы в Google+ может изменить ранжирование выдачи? Ответы на эти вопросы дает практическое исследование Данни Салливана – главного редактора сайта Search Engine Land... Подробнее
14/01/2013
"Юлмарт" подшутил над конкурентами
Наглядный пример того, как можно использовать негативный опыт конкурента для продвижения собственных интернет-продаж, показала на днях торговая сеть "Юлмарт" ... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда