подписка
Подписаться
15/12/2021

Как выбрать квартиру в Москве для работы на удаленке?

Как выбрать квартиру в Москве для работы на удаленке?

Специализированный сервис Avaho.ru разрабатывает алгоритм подбора квартир в Москве с учетом зон охвата ваших любимых служб доставки продуктов и готовых блюд.

Какие именно сервисы и продукты будут представлены в качестве вариантов поискового фильтра компания не сообщает. Отмечают, что пока идет сбор информации и тестирование возможных вариантов пользовательского интерфейса.

Кроме того, так как с началом эпидемии короновируса все больше людей начинает работать на удаленке, решено сделать поисковые фильтры еще по ряду существенных в таком контексте факторов. Так как грамотно организованное рабочее место в квартире становится насущной необходимостью, поэтому при покупке жилья в новостройке можно будет сделать выбор с учетом планировке, социального окружения и других дополнительных опций.

Особенности выбора жилья

Чтобы квартира в новостройке была удобной для удаленной работы, эксперты портала https://avaho.ru и при покупке рекомендуют обращать внимание даже на небольшие нюансы. Рекомендуем посетить наш сайт и познакомиться с предложениями столичных застройщиков. При подборе такого жилья помогут следующие рекомендации:

  • Оптимальными для удаленки считаются квартиры евроформата. Под рабочую зону в них можно выделить часть кухни-гостиной.
  • При выборе новостройки обращайте внимание на организацию холлов и лобби. Многие застройщики сегодня предлагают жителям зоны коворкинга, переговорные комнаты и другие помещения.
  • Обращайте внимание, чтобы новостройка была расположена в районе с развитой инфраструктурой.
  • Старайтесь не покупать жилье, которое выходит окнами на шумную автодорогу.
  • Окна должны быть большими, чтобы обеспечивать достаточно света.
  • Облегчить жизнь помогут "умные" технологии. Хорошо, если в доме предусмотрены зоны Wi-Fi, IP-домофоны.

Правильный выбор недвижимости позволит обзавестись комфортным жильем, которое оправдает себя уже в ближайшее время. Если грамотно подойди к подбору, работа на удаленке будет не менее комфортной, чем в офисе.

Прокомментировать
Читайте также
16/12/2021
"Почта России" теперь доставляет в постаматы очень дешево 3
Федеральный почтовый оператор в высокий сезон снизил для интернет-магазинов тариф на доставку в постаматы. Это предложение на 35-40% ниже, чем в среднем по рынку. Рассказываем, сколько стоит и как долго действует... Подробнее
15/12/2021
Wildberries так снизил стоимость доставки за границу, что она стала для многих дороже 7
Маркетплейс заявил, что снизил стоимость международной доставки на 30%, однако не указал, что перед этим доставка стала дороже и начала рассчитываться исходя их количества товаров в посылке... Подробнее
15/12/2021
Проблемы с перевозками на Дальний Восток? Wildberries запускает грузовые авиарейсы до Сахалина
Первый совместный чартерный рейс авиакомпании AirBridgeCargo и интернет-ритейлера доставил 1700 заказов общим весом больше 33 тонн... Подробнее
Станислав Шеин
Коммерческий директор, Боше Фуд
27/11/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Юлия Старцева
Руководитель, OkiDoki​
15/11/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции