подписка
Подписаться
15/12/2021

Проблемы с перевозками на Дальний Восток? Wildberries запускает грузовые авиарейсы до Сахалина

Проблемы с перевозками на Дальний Восток? Wildberries запускает грузовые авиарейсы до Сахалина

Wildberries запустил чартеры на Дальний Восток. Как говорится в сообщении компании,  первый совместный рейс авиакомпании AirBridgeCargo (входит в группу "Волга-Днепр") и интернет-ритейлера доставил 1700 заказов общим весом 33 500 кг. Самолет Boeing 747-8F вылетел из Москвы и приземлился в Южно-Сахалинске.

Коммерческий директор AirBridgeCargo Алексей Зотов отметил, что авиационная доставка является  основой для  развития электронной коммерции.

Чартерные рейсы позволят жителям удаленных регионов России получать свои заказы быстрее, также ускорится развитие электронной коммерции на Дальнем Востоке. В Wildberries регион называют одним из важнейших и перспективных для развития. В ближайшее время на Дальнем Востоке будут открыты новые партнерские точки выдачи.

Со второй половины 2021 года в регионах страны действует программа открытия партнерских пунктов выдачи заказов. Для предпринимателей Wildberries предоставляет специальные субсидии.

Ранее Wildberries увеличил стоимость логистики для не участвующих в акциях продавцов.

В 2020 году Wildberries увеличил оборот на 96% до 437,2 млрд рублей. Ежедневно на площадке оформляется 3 млн заказов.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
15/12/2021
Wildberries так снизил стоимость доставки за границу, что она стала для многих дороже 7
Маркетплейс заявил, что снизил стоимость международной доставки на 30%, однако не указал, что перед этим доставка стала дороже и начала рассчитываться исходя их количества товаров в посылке... Подробнее
14/12/2021
Сколько кофе покупают в России?
Логистический оператор СДЭК и онлайн-ритейлер "Самокат" провели опрос о частоте покупок россиянами кофе и суммах расходы на эти цели... Подробнее
14/12/2021
Продаете за границу? Радуйтесь, Wildberries очень сильно снижает тарифы на международную доставку 6
Рассказываем, в какие страны теперь отгружать товары через главный русскоязычный маркетплейс станет дешевле и как сильно упадут цены на логистику на конкретных направлениях... Подробнее
Станислав Шеин
Коммерческий директор, Боше Фуд
27/11/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Юлия Старцева
Руководитель, OkiDoki​
15/11/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции