подписка
Подписаться
11/07/2007

Качественному ресурсу поиска удаленных сотрудников исполнился год

На этой неделе проект FreelanceJob.ru отметит первую годовщину существования в Сети. Состоится это 14 июля в Санкт-Петербурге, торжество пройдет на теплоходе "под музыку ретро".

FreelanceJob.ru – не первый и не единственный проект в Рунете, задачей которого является оказание помощи работодателям и работникам по найму. В качестве преимущества ресурса перед аналогичными, основатели сайта называют сложность регистрации фрилансеров и жесткость модерации их анкет. В настоящее время в каталоге FreelanceJob – всего 1300 потенциальных исполнителей заказов, в то время как, например, на Free-lance.ru их почти 15 тысяч, а на Weblancer.net – почти 40 тысяч. Впрочем, согласно идеологии "юбиляра", количество должно компенсироваться качеством.

Прокомментировать
Читайте также
16/07/2007
Организация интернет-бизнеса: семинар
Московская бизнес-школа "Эксперт" объявила о проведении семинара, посвященного созданию и успешному ведению интернет-бизнеса... Подробнее
Arch
10/07/2007
Контент-менеджер 1
Ищу удалённую работу сабжем, а также за небольшие деньги (нужно для портфолио) могу сверстать страничку-визитку.

Понимаю html/css (могу нарезать макет, оптимизировать код под различные браузеры (исключая, правда, текстовые)), сносно разбираюсь в js/vbs (в т.ч. ajax-применение), теоретически могу понять, что к чему в php/perl.

Английский - технический, могу общаться текстом, читать-переводить мануалы.

При необходимости могу показаться в офисе, подъехать на встречу. Собственно, договариваться обо всём желательно как раз лично.

Желаемая зарплата - от 10000р при загрузке, эквивалентной среднему восьмичасовому рабочему дню "стационарного" контент-менеджера.

По поводу отдельных проектов, имеющих фиксированный объём работы при заданном дедлайне - и разговор, соответственно, отдельный.

Связь: мобильный +7-906-086-7166, ася 224461620, зовут Дмитрий. Свернуть
Ищу удалённую работу сабжем, а также за небольшие деньги (нужно для портфолио) могу сверстать страничку-визитку. Понимаю html/css (могу нарезать макет, оптимизировать код под различные б Еще...
09/07/2007
Стартапы всей России - объединяйтесь!
Проект LiveIdea.ru собирает начинающих интернет-предпринимателей... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
yoodo
08/07/2007
05/07/2007
Рознице расскажут, какие ИТ-услуги ей нужны
Свыше ста приглашенных специалистов и консультантов поведают участникам круглого стола о наиболее востребованных на рынке ИТ-сервисах и наблюдаемых тенденциях, системах аналитики и обработки информации, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов с использованием информационных технологий... Подробнее