подписка
Подписаться
03/04/2013

Использовать хэштеги для бизнеса

58% американских пользователей Сети регулярно пользуются хэштегами, сообщается в исследовании компании RadiumOne. При этом активнее всего хэштеги используют владельцы мобильных устройств – их насчитывается более 70%.

Для получения актуальной информации от компаний, представленных в Сети, хэштегами пользуется треть пользователей – 34%. В целом в пользе хэштегов не сомневаются 43% респондентов. Просмотр нового контента и обмен информацией при помощи хэштега считают возможным 51% опрошенных.

Вне коммерческого использования хэштеги могут считаться одним из популярных средств информации и эмоций – с этой целью их используют 41% пользователей Twitter в США. Около 12 млн упоминаний за 2012 год набрали всего 5 самых популярных хэштегов.

"В отличие от других форм социального обмена, хэштеги косвенно отражают настроения потребителей и являются одним из самых мощных способов, с помощью которого люди могут сообщить о своих вкусах и предпочтениях в масштабе реального времени", – считает Камал Каур (Kamal Kaur), вице-президент RadiumOne.

Прокомментировать
Читайте также
04/04/2013
Русскоязычный сайт eBay: пока для покупателей, а не для продавцов
Интернет-аукцион запустил в России локализованную версию сайта. Отличный функционал для покупателей - но не для продавцов ... Подробнее
02/04/2013
Таргетированная реклама в Facebook: мужчины "стоят" дешевле женщин
Для объявлений, таргетированных на мужскую аудитории, CPC и CPM оказываются ниже, по данным маркетинговой компании Kenshoo... Подробнее
01/04/2013
Продвигаетесь через РСЯ? Загляните в обновленный раздел "Помощь"
Рекламная сеть Яндекса существенно обновил раздел "Помощь" для рекламодателей. Здесь появились инструкции и видеоуроки... Подробнее
qualified
03/03/2013
Не доходят руки 7
SEO я так понимаю остаётся всё же самой сложной отраслью. :D
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы
Semenich
26/02/2013
Автоматизированная рассылка смс 1
Хочу попробовать рассылать смс своим клиентам, как лучше всего организовать этот процесс? (база большая, варианты "вручную" не устраивают).
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы