подписка
Подписаться
16/04/2003

Интернет выгоден малому бизнесу. В Англии

Более двух третей коммерческих веб-сайтов, поддерживаемых предприятиями малого бизнеса, являются прибыльными проектами. Этот факт, а также то, что больше половины руководителей малых предприятий планируют продолжать инвестировать будущие разработки, были выявлены в результате исследования, проведенного компанией Actinic.


Кроме того, около половины опрошенных бизнесменов используют готовые решения как альтернативу созданию сайта "на заказ". При этом, руководители и менеджеры малого бизнеса все чаще обращаются за советом к веб-дизайнерам и ИТ-специалистам, хотя большинство коммерческих сайтов были первоначально созданы внутри компаний. Фирмы придают большую важность Интернету как части их бизнеса по сравнению с 2002 годом – отсюда и необходимость в более профессиональных решениях и консультациях.


Эти данные были получены в результате опроса руководителей британских компаний, однако, общеизвестно, что отечественный рынок редко отстает в вопросах Интернета от западного больше, чем на год-два.

Прокомментировать
Читайте также
ONIKC
16/04/2010
IMHO 15
Дмитрий свяжитесь со мной по аське,
600-470-426 это по поводу постельного белья.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
17/04/2003
Безопасные веб-сервисы от VeriSign
Компания VeriSign представила новую платформу Trust Gateway, которая должна помочь в решении вопросов безопасности веб-сервисов... Подробнее
14/04/2003
Интернет-реклама: подъем или спад?
Доходы от интернет-рекламы в США составили в 2002 году $5.95 млрд., что на 7% меньше, чем в 2001 году... Подробнее
14/04/2003
Интернет-мошенников стало втрое больше
Третий год подряд пальма первенства принадлежит обману на интернет-аукционах, от которого пострадали 46% заявителей. Жалобы в связи с не поставкой и неоплатой заказов составили 31%, а мошенничество по кредитным картам стало причиной около 12% исков... Подробнее