подписка
Подписаться
19/03/2003

Интернет-магазин за 99 долларов

В условиях, когда каждая копейка на счету, многим небольшим компаниям сложно решиться вложить существенные средства в Интернет. "Заработает, не заработает – еще неизвестно. Лучше я сначала попробую", – именно так рассуждают некоторые предприниматели. Естественно, первыми же под сокращение попадают, собственно, расходы на Интернет: на движок, дизайн, хостинг. В результате – отсутствие реальной отдачи от Сети и предпочтение в дальнейшем традиционных схем ведения бизнеса.


Избежать такого развития событий может, отчасти, помочь решение компании Online System Group, WebShop v.1. С 19 марта стоимость этого не самого плохого готового решения для ведения электронной торговли снижена до 99 долларов США.


Благодаря модулю специальных предложений, движок позволяет проводить более-менее продуманную маркетинговую политику; реализованы детальные описания товаров и многовалютная система заказов, возможно автоматическое выставление счета. Дизайн магазина построен на шаблонах, что позволяет без особых трудностей менять внешний вид сайта.


Конечно, некоторые функции, встречающиеся в более дорогостоящих решениях, в WebShop v.1 отсутствуют, однако, за свою новую цену – 99 у.е. – движок от OSG является одним из самых выгодных на сегодняшний день предложений.

Прокомментировать
Читайте также
Дмитрий Осипов
28/06/2013
1C & PHP (к разработчикам) 12
некропостить хватит
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
31/03/2003
Видеоигры выходят в Интернет
В Рунете открылся новый интернет-магазин Thegames.ru, где покупатели могут оперативно приобрести видеоигры, игровое оборудование и аксессуары... Подробнее
05/03/2003
Хочешь заказать хостинг? Сначала попробуй
Хостинг-провайдер объявил об открытии интернет-системы пробного хостинга своих услуг... Подробнее
04/03/2003
Специализированные системы управления сайтом набирают обороты
По оценкам специалистов Jupiter Research, потенциал рынка систем управления контентом в 2008 году составит 2,8 млрд. долларов. В исследовании отмечается, что сложные универсальные решения не только не снижают стоимость содержания сайта, но, напротив, могут в пять и более раз увеличить расходы... Подробнее