подписка
Подписаться
08/11/2005

Интернет-магазин развивающих игр теперь развивает и свою рекламную службу

Несмотря на пристальное внимание к магазину "Развивалки.ру" со стороны правоохранительных органов, руководство интернет-магазина ничуть не унывает. Так, недавно было объявлено о намерении расширить сферу деятельности.


"Развивалки" запустили собственную баннерообменную сеть и начали прием частных объявлений с оплатой по кликам. Реклама будет показываться не только на сайте интернет-магазина, но и на других принадлежащих владельцам сайтах. Посещаемость сайтов составляет 100 тыс. человек в месяц; стоимость рекламы – от 2 до 10 рублей за клик.


Кроме того, магазин объявляет о начале оказания ряда новых услуг, в числе которых: разработка программного обеспечения, обработка, предоставление обработанных статистических данных на электронных и бумажных носителях.


Надо надеяться, что оказание не совсем профильных для интернет-магазина услуг не скажется отрицательно на основном бизнесе компании и не будет способствовать оттоку его клиентов к конкурентам, которые решат воспользоваться рекламой на "Развивалках".

Комментарии к материалу закрыты