подписка
Подписаться
19/07/2004

Интернет-магазин ПО расширяет ассортимент

Интернет-магазин SoftKey.ru заключил соглашение о дистрибуции компьютерной техники, аксессуаров и периферийного оборудования с компанией "МакЦентр".


Как сообщили Oborot.ru в пресс-службе магазина, сейчас в каталоге представлены карманные компьютеры компании Hewlett-Packard серии iPaq. В будущем планируется размещение всей линейки продуктов, представленной компанией "МакЦентр" на российском рынке.


"Благодаря компании "МакЦентр" мы рады предложить нашим покупателям не только широкий выбор ПО, но и аксессуары к нему (карманные компьютеры, игровые приставки), – отмечает Феликс Мучник, генеральный директор ЗАО "Софткей". – Использование технологической платформы SoftKey позволяет посетителям сайта найти решение для любой задачи, облегчая выбор необходимого ПО и компьютерного оборудования к нему".

Прокомментировать
Читайте также
evgen789
21/06/2009
Пожелания и претензии к качеству работы Зест-экспресс 14
Я вообще не пойму людей, неужели в Москве не хватает нормальных курьерских служб или народ так сильно хочет, чтобы их кинули? Народ, что с Вами?
Сейчас зест наберет ИМ и кинет по старой схеме!
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Leonid Mr
25/07/2007
Необходима доставка различных грузов (от 100гр. до 100кг.), из Америки и Европы в Москву 8
могу помочь с доставкой из европы в москву.
пишите если что необходимо (сам пользуюсь пока все нормально).
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
20/07/2004
Дистрибьюторы России: трёхсотым будешь?
Портал "Все Дистрибьюторы России" анонсировал уже третью по счету "сотенную" акцию. Подобные акции помогают отслеживать динамику развития проекта, запущенного в начале минувшей осени... Подробнее
17/07/2004
"Озон": секреты успеха. Часть 2
Этот материал написан на основе беседы с Генеральным директором крупнейшего российского интернет-магазина "Озон" Владимиром Долговым. Во второй части статьи рассказывается, в частности, о работе склада и отдела доставки магазина... Подробнее
16/07/2004
eHouse планирует разбогатеть на телефонной гарнитуре?
Интернет-холдинг eHouse объявил о получении статуса официального дилера телефонных гарнитур Plantronics... Подробнее