подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
20/04/2011

Интернет-магазин "Детского мира" снова награжден

Сайт ритейлера признан лучшим в одной из номинаций I премии "Нам нравится!", прошедшей в рамках бизнес-форума Online Retail Russia. Основная задача конкурса, организованного компаниями BBCG и Visa, "поощрить наиболее профессиональных и добросовестных участников рынка, а также отметить самые выдающиеся достижения в развитии интернет-торговли России".



Премия состояла из 7 номинаций, проект Detmir.ru получил звание "Лучший интернет-магазин детских товаров". Лауреатов по каждой номинации (самые-самые розничные онлайн-магазины) определяло "экспертное жюри, в состав которого вошли 150 профессионалов, руководителей и владельцев интернет-магазинов, топ-менеджеры ведущих брендов товаров, продающихся в Интернете" (цитата по пресс-релизу).



Интернет-магазин сети "Детский мир" работает с декабря 2010 года. В марте 2011 года веб-проект признан победителем конкурса "Золотой сайт" в номинации "Интернет-магазин".

Прокомментировать
Читайте также
Max St
27/06/2012
Социальная реклама для всех ИМ 5
несколько вопросов:

1) как будут и будут ли вообще фигурировать ИМ, которые поучаствовали в этом проекте, непосредственно в самом ролике (если это не предусмотрено проектом, то и смысла вкладываться нет, это будет пустой тратой денег, а-ля с таким же успехом можно будет рекламировать, например, РФ как государство, Москву как хороший город и т.п.)

2) ориентировочная цена проекта (давайте будем реалистами и сразу же определимся с конкретными целями и задачами)

3) предположим, я могу устроить, чтобы ролик продержался в топе, например, на ютюбе в течение пары дней, каким образом все же делить трафик из ютюба? или просто благотворительно разместить его там?

В принципе идея хороша тем, что из данного процесса можно сколотить небольшое сообщество владельцев ИМ, сделать свой знак качества, активно продвигать его, иногда даже контролировать сервис друг друга. Возможно нечто подобие альянса, кто что думает по этому поводу?



__________
Продвижение по отзывам http://www.pr-campaign.ru/ Свернуть
несколько вопросов: 1) как будут и будут ли вообще фигурировать ИМ, которые поучаствовали в этом проекте, непосредственно в самом ролике (если это не предусмотрено проектом, то и смысла Еще...
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
26/04/2011
"Неделя электронной торговли-2011" – время регистрироваться
Продолжается регистрация участников на крупнейшее практическое мероприятие по интернет-коммерции в России - Форум "Неделя электронной торговли-2011" который пройдет в Москве с 23 по 27 мая. Организатор "НЭТ-2011" – Oborot.ru... Подробнее
13/04/2011
Интернет-магазин книг возвращает до 100% заказа
Онлайн-бутик деловой литературы проводит "дни неслыханной щедрости" - 13 и 14 апреля клиенты BoffoBooks могут вернуть от 50% до 100% от суммы покупки. Максимальная величина заказа составляет 3 тыс. рублей (траты сверх "лимита" в эксперименте не участвуют). Размер бонуса, поступающего на личный счет покупателя, зависит от давности его прошлого заказа... Подробнее
12/04/2011
"Ютинет.ру" хочет довести конверсию до 4-5%
Российский интернет-торговец, планирующий провести IPO в первой половине 2011 года, раскрыл некоторые показатели своего бизнеса. По словам Михаила Уколова, управляющего партнера "Ютинет.ру", за 2010 год ритейлер получил 1,06 млрд. рублей выручки, обработав около 40 тыс. заказов при конверсии более 2%. EBITDA группы компаний оценивается в 19 млн. рублей, рентабельность по EBITDA - около 1,8%... Подробнее
Alica
07/02/2011
Брандмауэры, ЖД вокзал, жд-путепроводы - изумительный эффект!!! 6
ilnara, мы не хотели Вас обидеть :oops: Это просто шутки такие злобные получились :roll:

Наверное здесь крайне мало Ваших потенциальных клиентов... но зато мы помогаем Вам поднимать топик с рекламой 8)
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда