подписка
Подписаться
26/04/2011

"Неделя электронной торговли-2011" – время регистрироваться

Продолжается регистрация участников на крупнейшее практическое мероприятие по интернет-коммерции в России – Форум "Неделя электронной торговли-2011", который пройдет в Москве с 23 по 27 мая. Организатор "НЭТ-2011" – Oborot.ru. В рамках Форума пройдут три конференции, посвященные различным аспектам электронной коммерции, 12 практических семинаров и выставка.


При составлении программы организаторы ориентировались на то, что целью посещения Форума должно стать получение практического опыта и тиражирование лучших практик, применяемых на рынке. Мероприятия программы разделены на две части – Профессиональную программу (для опытных специалистов и топ-менеджеров, а также –представителей крупнейших интернет-магазинов), и Общую – для тех, кто крепко "стоит на земле".


Участники могут выбрать только те мероприятия, которые представляют для них интерес, и не платить за "лишние" на данном этапе знания. Кстати, до конца этой недели еще можно успеть зарегистрироваться по сниженной цене, с мая стоимость участия увеличивается.

Комментарии к материалу закрыты