подписка
Подписаться
05/10/2021
Голосование в "Свободную секцию" ЭТ-2021 открыто

Организаторы "Электронной торговли — 2021" — крупнейшей конференции по ecommerce — открыли голосование за доклады в "Свободную секцию". В шорт-листе этого года — 21 компания, которая претендует на выступление в программе ЭТ-2021.

"Свободная секция" — единственная, доклады в которую отбираются голосованием посетителей сайта и делегатов конференции. Свои заявки на участие могли подать как сервисные компании, так и интернет-магазины. Первые три доклада, которые наберут максимальное количество баллов, будут озвучены в 'Свободной секции' конференции.

Правила голосования

  • Баллы определяются суммой "лайков" из соцсетей и голосов участников конференции.
  • Один "лайк" посетителя сайта = одному баллу.
  • Один голос коммерческого делегата Конференции = 15 баллам. 

На странице "Свободной секции" можно ознакомиться с докладчиками и темами их докладов, а также отдать свой голос. Читатели Oborot.ru могут принять участие в голосовании и выбрать самые интересные кейсы для программы "Электронной торговли".

Где и когда узнать итоги?

Голосование продлится до 17:00 (время московское) 8 октября, пятницы. 

Результаты будут опубликованы 8 октября в социальных сетях конференции: Facebook, ВКонтакте. А также — на сайте Oborot.ru.

 

С полной программой "Электронной торговли — 2021" можно ознакомиться по ссылке. Конференция пройдёт в формате COVID-Free в московском ЦМТ 14-15 октября.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Комментарии
Николай D.
PR, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
05/10/2021
Ecommerce не может существовать без доставки. Именно поэтому доставка становится ключевым конкурентным преимуществом для интернет-магазинов. Как быстро организовать сервис, который обеспечит доставку заказов любой категории товаров и объема? голосуйте за доклад от Master Delivery, где будет множество лайфхаков и статистики.
Читайте также
05/10/2021
Неожиданный лидер ТОП-5: кто и что чаще всего заказывает через корпоративную доставку продуктов "Перекрестка"
Онлайн-гипермаркет "Vprok.ru Перекресток" представил статистику по наиболее популярным корпоративным заказам. Часть товаров вполне типичны для поставок на офисную кухню. Но самый востребованный продукт нас удивил... Подробнее
05/10/2021
Что там Оzon затевает с алкоголем?
Маркетплейс зарегистрировал отдельное юрлицо для этого бизнеса и сообщил о намерении получить соответствующую лицензию... Подробнее
05/10/2021
KFC будет доставлять "Прямиком"
Сеть запускает собственную службу доставки, услуга уже работает в Москве и Петербурге. Узнали у тех, кто работает на этом рынке, сколько таким образом можно сэкономить и чем это грозит агрегаторам... Подробнее
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
27/09/2021
Красные в городе! “Магнит” запускает собственную доставку и переходит на свою платформу в онлайн-продажах - обсуждение 2
А можно на них еще маски Дали одеть для единообразия   :!: 
Фанаты Бумажного дома будут по три раза на дню заказывать продукты из Магнита  :lol:  :lol:  :lol: 
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Лариса Сухова
менеджер по развитию направления, Офис Кит
16/09/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции