подписка
Подписаться
05/09/2014

Главой АКИТ стал Денис Людковский из "Связного"

Главой АКИТ стал Денис Людковский из "Связного"

Президентом Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) избран Денис Людковский, который до последнего времени был председателем Наблюдательного совета группы "Связной".

По словам нового назначенца, своими приоритетными задачами он видит развитие цивилизованного рынка интернет-торговли и добросовестной конкуренции среди его участников.

"В свое время я активно участвовал в формировании открытой конкурентной среды на оффлайн-рынке электроники в стране и буду рад сейчас применить свой опыт на динамично развивающемся поле интернет-продаж", – объяснил свои приоритеты Людковский.

Он считает, что за два года своего существования АКИТ показала, что в России можно строить прозрачный рынок онлайн торговли. "Наша задача — дать покупателям уверенность в высоком качестве товаров и сервиса, а бизнесу – единые правила игры для уверенного развития", – заявил Людковский. Он добавил, что "очень рад видеть поддержку со стороны государственных органов", с которыми взаимодействует АКИТ.

С 2013 года Денис Людковский является председателем Наблюдательного Совета группы «Связной». Также он CEO и миноритарный акционер группы Треллас (холдинговая структура, объединяющая ритейлера «Связной», «Связной-Банк», Enter). Входит в состав Совета Директоров «Связного Банка» и Enter.

Прокомментировать
Читайте также
Sokolova
24/11/2014
Проблемный клиент 38
Моим клиентам в день доставки приходит СМС напоминание в 9 утра или в 12 дня, что сегодня у вас доставка, ожидайте звонка курьера.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
krasnaya mechta
10/11/2014
Во сколько вы встаёте или «Клуб 6 часов». 18
:P
А я вообще не встаю иногда)
айпад в зубы и понеслась)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
12/09/2014
Российские ИМ хороши лишь в "стандартной программе"
Агентство Markswebb Rank & Report представило результаты исследований по рейтингам магазинов в секторах "Электроника и бытовая техника" и "Одежда и обувь". Данные относятся к первой волне масштабного ежегодного исследования... Подробнее
05/09/2014
Российская Lamoda стала частью глобального проекта
Компания объединилась с латиноамериканской Dafiti, индийской Jabong, ближневосточной Namshi и азиатско-австралийской Zalora. Новое юридическое лицо зарегистрируют в Люксембурге. Основным направлением станет мобильная коммерция... Подробнее
05/09/2014
"Техносила" и "Техношок" сливаются
Два старейших продавца электроники и бытовой техники объединяются, чтобы войти в пятерку крупнейших игроков рынка... Подробнее