подписка
Подписаться
23/03/2010

Главная конференция Рунета стала платной

Конференция "РИФ+КИБ 2010" пройдет в подмосковном пансионате "Лесные дали" 21-23 апреля. Регистрация на конференцию уже началась, но для участия в мероприятиях "РИФ+КИБ" необходимо уплатить регистрационный взнос.



После того, как поступление денежных средств счет Оргкомитета "РИФ+КИБ" будет подтверждено, пользователю будет присвоен статус "зарегистрированный участник конференции РИФ+КИБ 2010". Стоимость участия зависит от даты перечисления средств. При оплате в марте регистрационный взнос составит 1 тыс. рублей (для одного посетителя), в апреле – 1,5 тыс. рублей, а при оплате в дни проведения конфренции – 2 тыс. рублей. Регистрационный взнос можно оплатить безналичным платежом, через системы электронных платежей WebMoney и "Яндекс.Деньги" или банковской картой через систему Chronopay.



Программа главной весенней конференции Рунета традиционно составлена из множества тематических блоков: "Социальные медиа", "Новые технологии продвижения", "Поиск", "Оптимизация", "Видео", "Государство и право", "Гео-сервисы", "Домены" и т.д.



В блоке "Электронная торговля и платежи" "РИФ+КИБ 2010" заявлены 3 секции: "Электронные деньги. Закрыть нельзя помиловать" (представители российских ЭПС подводят итоги 2009 года, высказывают планы на текущий год и проводят круглый стол "Есть ли жизнь после 103-ФЗ?"), секция "Классические и новые модели электронной торговли" (лидеры рынка обсуждают развитие российской интернет-торговли и сравнивают разные форматы розничных онлайн-продаж), а также секция "Продажа услуг и контента в Рунете" (представители крупнейших компаний прогнозируют будущее российского рынка е-билетов и цифровых товаров).



Параллельно основной программе "РИФ+КИБ" в холле главного корпуса пансионата "Лесные дали" будет действовать выставка крупнейших интернет-компаний Рунета, также запланирована серия внепрограммных активностей и культурно-развлекательных мероприятий.

Прокомментировать
Читайте также
Павел Золотаревский
24/05/2010
Резюме. Ищу работу. Руководитель. 2
Все еще в поиске. Готов к переговорам. ЗП обсуждаем )))
02/04/2010
Тюмень прирастет интернет-магазинами?
В марте в Тюмени прошел семинар "Райффайзенбанка" - в рамках пилотного проекта по продвижению услуги интернет-эквайринга сотрудники банка рассказывали местным онлайн-торговцам о преимуществах приема интернет-платежей по пластиковым картам... Подробнее
and87
22/03/2010
Ищу менеджером в ИМ 1
Опыт работы менеджером в интернет-магазине (рыболовные и туристические товары, 10 000 позиций) 1 год.
Мои бывшие обязанности: обработка заказов он-лайн и по тел, консультация клиента, передача заказов курьеру, контроль за остатками и заказ товара у поставщика.
Быстрообучаем, работа в команде, коммуникабелен, знание 1С Предприятие 8, ms office

г. Москва, гражданство РФ, регистрация - Московская область, 23 года.
Предложения в лс или на e-mail: 1andr_87@mail.ru Свернуть
Опыт работы менеджером в интернет-магазине (рыболовные и туристические товары, 10 000 позиций) 1 год. Мои бывшие обязанности: обработка заказов он-лайн и по тел, консультация клиента, пер Еще...
22/03/2010
В Великобритании насчитали 150 тыс. онлайн-магазинов
Среднестатистический британский интернет-торговец приступал к продажам, имея штат в 5 человек, а за время работы число сотрудников увеличивалось примерно в 6 раз. Сейчас в сегменте розничной онлайн-торговли Великобритании заняты 600 тыс. человек... Подробнее
15/03/2010
"Литрес" продолжит борьбу с "пиратами"
Крупнейший онлайн-магазин электронного контента в Рунете, проект Litres.ru, возглавил Сергей Анурьев - выходец из издательства "Эксмо", единогласно избранный новым генеральным директором ГК "Литрес" на внеочередном собрании акционеров. Прежний руководитель онлайн-магазина, Андрей Кузьмин, остался совладельцем компании... Подробнее