подписка
Подписаться
13/10/2022

ГК "СТТ" и Wylsacom расскажут о производстве и транспортных решениях ГАЗ на конференции "Электронная торговля — 2022"

ГК "СТТ" и Wylsacom расскажут о производстве и транспортных решениях ГАЗ на конференции "Электронная торговля — 2022"

Сегодня, 13 октября, в Центре международной торговли в рамках конференции "Электронная торговля-22" ГК "СТТ" расскажет о легком коммерческом транспорте марки ГАЗ – компактном развозном городском автомобиле "Соболь NN" и грузовом цельнометаллическом фургоне "Газель NN". Гости и участники конференции смогут также ознакомиться с видеороликом о технологичном производстве на Горьковском автомобильном заводе, снятом совместно с популярным техноблогером Валентином Петуховым (Wylsacom). В программе активностей на стенде ГК "СТТ" — обсуждение транспортных решений для онлайн-ритейла с представителями компании и Wylsacom.

Презентация транспортных решений для логистики, а также ролика о Горьковском автомобильном заводе, пройдет на стенде ГК "СТТ" 13 октября в 12:10 (B37, второй этаж, слева от эскалатора). Блогер Валентин Петухов (Wylsacom), который посетил несколько производственных линий, увидел процесс создания автомобилей ГАЗ и принял участие в сборке машины, поделится впечатлениями о производственном комплексе и расскажет о роли транспорта в электронной коммерции и развитии бизнеса.

В этот же день Wylsacom и начальник управления развития продаж ГК "СТТ" Наталья Плетникова расскажут об особенностях легких коммерческих автомобилей ГАЗ. Спикеры обсудят транспортные решения ГАЗ для перевозки грузов в мегаполисах, а также комфорт автомобилей семейства NN для современных водителей и курьеров. Эксперты рассмотрят возможности работы развозного фургона "Соболь NN" в сегменте e-commerce и систему цифровых сервисов ГАЗ, которые вместе с преимуществами автомобиля позволяют получить кумулятивный эффект для бизнеса.

После официальной части мероприятия у гостей будет возможность пообщаться с представителями ГК "СТТ", узнать больше о продуктах, принять участие в лотерее и выиграть специальный приз.

В ходе конференции ГК "СТТ" также представит коммерческую технику ГАЗ, отвечающую на современные запросы представителей онлайн-торговли компактными и маневренными развозными автомобилями. Среди выставочных экспонатов:

  • Компактный фургон "Соболь NN", органично сочетающий преимущества грузового и легкового транспорта. У первого автомобиль унаследовал вместительность и возможность перевозить грузы объемом до 7,8 м3, у второго — маневренность и комфорт. На "Соболь NN" удобно перемещаться в условиях плотной городской застройки, просто парковаться, перестраиваться и разгоняться в дорожном потоке, а также заезжать на стоянки с низкой крышей или склады. Благодаря этому автомобиль отлично подходит для служб доставки и компаний, работающих в сегменте онлайн-торговли.
  • Грузовой цельнометаллический фургон "ГАЗель NN", представляющий сочетание проверенного временем качества и технологического развития Горьковского автомобильного завода. "ГАЗель NN" обладает удобной шестиступенчатой коробкой передач, современным дизайном экстерьера и интерьера, а также высоким уровнем комфорта. Главная особенность автомобиля — цифровая модель управления, позволяющая вывести на высокий уровень эффективность работы современных систем активной и пассивной безопасности, обеспечить безопасность пассажиров и сохранность грузов.
Прокомментировать
Читайте также
13/10/2022
"Большая переделка": пленарное ток-шоу, дебаты о будущем ecom, открытие ЭТ-2022
В 10:00 открылась конференция "Электронная торговля — 2022". Более 1500 делегатов собрались в ЦМТ, чтобы узнать о перспективах ecommerce и успешных бизнес-практиках от ритейлеров, собственников компаний и экспертов из ведущих интернет-магазинов... Подробнее
12/10/2022
Почти треть россиян старше 50 лет занимается онлайн-шопингом, но предпочитает сайты, а не приложения
ВЦИОМ опубликовал исследование об экономических установках россиян старше 50 лет, в том числе ТОП-5 самых востребованных товаров и услуг "серебряного" поколения. Что и как они покупают?... Подробнее
12/10/2022
"Электронная торговля" уже в четверг: саммари конференции
В этот четверг, 13 октября, начнётся конференция "Электронная торговля". 6 тематических потоков, среди которых - новые секции, о которых рассказываем далее... Подробнее
Павел Коротов
Генеральный директор, Oborot.ru
02/09/2022
Продвижение бренда в новых условиях: практические кейсы потока Маркетинг - обсуждение 3
Вероятно будет доклад про новый закон в "юридической" секции. Пока тезисы на утверждении, потому что сейчас всё в реальном времени все с ним связанное корректируется.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
19/08/2022
Как жить без Sennheiser'а? В России заканчиваются хорошие наушники, а новых почти не завозят : ( - обсуждение 2
Мы обслуживали ИМ Сенхайзера по фулфилменту и доставке - продажи были приостановлены еще весной, а с 1 июня принято решение о полной остановке.
Форум Тенденции развития Российские тенденции