подписка
Подписаться
17/05/2022

Где "СберМаркет" будет доставлять продукты на дачи?

Где "СберМаркет" будет доставлять продукты на дачи?

Сервис запустил доставку на дачи в областях Москвы и Санкт-Петербурга, а также Краснодара и Ростова-на-Дону. Как говорится в сообщении компании, воспользоваться услугой можно будет в течение всего летнего сезона.

С апреля по август жители мегаполисов традиционно разъезжаются по своим дачным участкам, в связи с чем растет спрос на сервисы доставки за чертой города. Теперь клиенты онлайн-сервиса доставки продуктов и товаров смогут оформить заказ с доставкой за город у таких сетей, как METRO, "Ашан" и "Глобус". Выбрать можно из всего ассортимента, представленного в магазинах. К увеличенной зоне доставки подключено более 30 локаций ритейлеров.

В Московской области зона доставки расширена вплоть до Московского большого кольца, а также включает города Шатура и Озёры.

В Ленинградской области можно заказать товары на территории Всеволожского, Выборгского, Приозерского и Колпинского районов.

В Краснодарском крае зона доставки расширилась от Краснодара до станиц Динская и Новотитаровская.

В  Ростовской области получить заказы можно на территориях Азовского, Аксайского, Мясниковского районов и в городе Батайск.

Проверить, вошел ли  дачный дом в зону доставки, через приложение или на сайте. Также пользователи могут воспользоваться услугой самовывоза.

Ранее сообщалось, что Яндекс.Лавка начала доставлять заказы на дачи.

Читайте также другие новости о "СберМаркете":

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
17/05/2022
Русский маркетплейс для Азии: бывший глава VK всерьез занялся инвестициями в ecommerce Казахстана и Узбекистана
Борис Добродеев запускает инвесткомпанию, которая будет вкладываться сама и привлекать чужие средства в азиатские бизнесы. Прежде всего речь идет об электронной коммерции и финтехе. Начнет со Средней Азии, но планы гораздо шире... Подробнее
16/05/2022
17 мая закрывается бесплатная регистрация на ECOM Expo'22
Остался один день до закрытия бесплатной регистрации на выставку технологий и решений для ecommerce ECOM Expo... Подробнее
16/05/2022
"Почта России" имеет планы на экспансию в Германии? Или почтовые отделения можно будет открывать по франчайзингу?
Компания подала заявку на регистрацию нового товарного знака Punkt, который может использоваться для доставки товаров и курьерского сервиса. И эксперты высказывают по этому поводу совершенно неожиданные мнения... Подробнее
Николай А.
Административный директор, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
12/05/2022
Свой, отдельный прилавок на Wildberries? Что говорят и видят те, кто уже включил там опцию "Мой магазин" - обсуждение 2
Складывается впечатление, что WB перешёл на новую тактику работы.
Любым способом высасать из партнёров бабло...
Одни несканчаемые, бешеные акции чего только стоят!!
Этими принудительными акциями с увеличенным %%, в случае не участия я уже фактически похоронил свои карточки товаров.
Ещё в январе - феврале, было бешеное, постоянное снижение, а когда цена опустилась до дна, то пришлось все таки поднять цену сразу на 30-40%%, до изначальной цены (чтобы была хоть какая-то возможность якобы участвовать в следующих акциях). При этом на 15-20 дней пришлось остаться фактически без продаж (ну и дорогой партнёр так же не получил с моих продаж свой %%)
Но из-за введённой на Вайлдберриз показа "истории цены" сейчас уже сложно повышать и понижать цену, так как покупатель видя, что когда то этот товар стоил значительно дешевле, не торопится покупать. А эта "пляска" с ценами выглядит не нормальной!!
Лучше бы они своих неугомонных маркетологов пересадили в службу поддержки!!, вот там точно настоящий ад творится!! Свернуть
Складывается впечатление, что WB перешёл на новую тактику работы. Любым способом высасать из партнёров бабло... Одни несканчаемые, бешеные акции чего только стоят!! Этими принудительными Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Павел Коротов
Генеральный директор, Oborot.ru
27/04/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции