подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
17/09/2004

Фестиваль золотых рассылок

Фестиваль проводится популярным порталом Subscribe.Ru. Как заявлено на сайте фестиваля, целями этого мероприятия являются желание поощрить авторов самых интересных и востребованных рассылок, а также поиск новых друзей и партнеров и развитие отношений со старыми. Мероприятие еще официально не анонсировалось.



Конкурс проводится с 1 сентября до 1 декабря. Подведение итогов состоится в начале декабря этого года.



Конкурс проводится в более чем десяти номинациях, многие из которых подходят для бизнес-ресурсов. Участвующим рассылкам присваивается рейтинг на основании количества подписчиков, содержания, стиля и технологической обработки. Рассылки с самым высоким рейтингом выносятся на оценку жюри. Жюри конкурса определяет лауреатов по каждой номинации. Рассылке, определенной жюри как лучшая, присуждается главная премия (Гран-при). Соответственно, следующим по числу голосов, присуждается Вторая и Третья премии. Обладатели специальных призов, учрежденных организаторами, определяются на основе рейтингов голосования и оценок жюри.



Правила продуманы, сайт запущен, только вот в разделе "Заявленные работы" пока нет ни одной…

Прокомментировать
Читайте также
20/09/2004
Беларусь выбирает свои лучшие интернет-магазины
Лучшие электронные магазины Беларуси будут названы по итогам специального конкурса, который уже во второй раз состоится в рамках выставки "ТИБО – цифровой дом 2004", запланированной на декабрь... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
14/09/2004
Новая технология поможет интернет-торговцам уменьшить возвраты
Особенно полезной в сфере электронной коммерции может стать программа Click2Touch (www.click2touch.com), созданная специалистами Ноттингемского университета (Nottingham Trent University). Назначением данной программы является имитация поведения различных типов тканей: с помощью виртуальных трехмерных образов пользователи смогут "ощупывать" ткань, используя указатель мыши. По словам разработчиков, Click2Touch позволяет детально воспроизвести текстуру той или иной ткани, а также ее поведение, скажем, при сминании или расчесывании
... Подробнее
14/09/2004
Rambler обновляет свой новостной сайт
Портал Rambler представил обновленную версию своего новостного проекта, который к тому же сменил имя и теперь называется Rambler Mass Media (вместо прежнего Rambler Media)
... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability