подписка
Подписаться
16/02/2009

Faberlic подключается к QIWI

Косметическая компания расширяет список доступных способов оплаты заказов. Теперь консультанты Faberlic смогут осуществлять мгновенные платежи как через Систему e-port, так и через терминалы QIWI.



Для оплаты через терминал достаточно найти в списке провайдеров кнопку Faberlic, ввести номер консультанта и зачислить необходимую денежную сумму. Средства поступят на счет консультанта в течение 1-2 минут. Сейчас в России установлено более 85 тыс. терминалов QIWI, через которые можно оплатить услуги более чем 650 провайдеров. Интернет-пользователи могут оплачивать товары и услуги через "Личный кабинет" на сайте платежной системы.


"Наше сотрудничество с Faberlic – это еще один шаг в развитии одного из перспективных направлений ОСМП: приема платежей в пользу торговых компаний. По данному направлению в январе 2009 года через платежные терминалы QIWI (КИВИ) было проведено около 500 тыс. транзакций – это хороший показатель при условии, что первый проект был запущен только в середине 2008 года", комментирует Максим Попов, заместитель генерального директора и директор дирекции по развитию проектов ЗАО "ОСМП".



Ранее косметическая компания подключилась к платежной системе e-port, насчитывающей более 89 тыс. агентских точек, банкоматов и терминалов самообслуживания, а также поддерживающей возможность пополнения счета через приложение e-port мобайл.

Прокомментировать
Читайте также
16/02/2009
Digital Design продолжает веб-трансляции
В течение месяца, с 11 февраля по 13 марта, специалисты компании будут рассказывать о существующих готовых IT-решениях для организации процессов продаж и электронного документооборота
... Подробнее
16/02/2009
Efish.ru готовится к весеннему сезону
Интернет-магазин рыболовного снаряжения переходит на новый график работы, с 8 до 23 часов, и ускоряет процесс доставки. Клиенты из Санкт-Петербурга, оформившие заказ до 15 часов, смогут получить товары в тот же день... Подробнее
16/02/2009
GameDep.ru легализует геймеров
Интернет-магазин запустил специальное предложение для юридических лиц - владельцы компьютерных клубов смогут легко получить лицензионные копии видеоигр, а GameDep.ru - увеличить продажи... Подробнее
kuzmin
30/01/2009
Продажа компьютеров 6
ГТД и страны нет, ибо производство в России. Покупка товара, передача в производство, продажа результата.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Влад
26/01/2009
арендные ставки 1
предлагаю в этом топе отмечать тенденции арендных ставок, у кого на сколько арендодатель согласился урезать ценник или не согласился. Цель: аргументированно вести переговоры со своим арендодателем.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент