подписка
Подписаться
29/04/2004

Европейцев можно спамить безнаказанно

Примерно половина стран-членов Европейского Союза до сих пор не привела свое законодательство в соответствие с антиспамовой директивой ЕС, утвержденной в июле прошлого года, хотя должна была сделать это до 31 октября.


Германия, Франция, Бельгия, Нидерланды, Греция, Португалия, Люксембург и Финляндия уже получили от руководящих органов ЕС по два предупреждения – одно было направлено им в декабре, второе – 1 апреля. Если указанные государства не примут соответствующие законы к июню, им могут грозить штрафные санкции.


Как полагают эксперты голландского Института информационного права, причина подобного игнорирования директивы ЕС – уверенность в ее практической бесполезности в борьбе со спамом.

Прокомментировать
Читайте также
ONIKC
16/04/2010
IMHO 15
Дмитрий свяжитесь со мной по аське,
600-470-426 это по поводу постельного белья.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
29/04/2004
Что покупают дети в Сети?
В США исследовали особенности детской и подростковой Интернет-аудитории, в том числе и в свете вопросов, связанных с электронной торговлей. Тема достаточно актуальная, поскольку дети составляют свыше 20% американских пользователей... Подробнее
28/04/2004
Украинский интернет-аукцион "подвинет" Molotok.ru?
«Команда энтузиастов», которая запустила проект «Купи-Продай», ориентируется не только на украинский, но и на российский рынок... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
Алексей Жавнерчик, специалист отдела рекламы компании
27/04/2004
Спам - за и против
К сожалению, спам остается одним из самых действенных и дешевых рекламных инструментов в Интернете... Подробнее