подписка
Подписаться
06/08/2015

Экспорт в Европу - это просто

Экспорт в Европу - это просто

Служба доставки Smart Logistic Solutions вышла на российский рынок. В первую очередь услуги этой компании заинтересуют крупные интернет-магазины и торговые площадки, стремящиеся расширить свою географию в страны Евросоюза.

Платформа SLS позволяет интернет-магазинам отправлять заказы в Европу, обойдя стандартные процедуры и без самостоятельного заполнения таможенных документов. Для ритейлеров все происходит также, как при обычном процессе покупки в онлайн-магазине в пределах одной страны — "выбрал и купил" и, соответственно, "взял и отправил".

Компания предоставляет полный спектр логистических услуг. Доставка осуществляется как курьером до двери, так и до почтомата или определенного пункта выдачи на территории всех 28 европейских стран в которых работает SLS. Стоимость посылки весом 3,7-4,7 кг колеблется в пределах от 5 до 15 евро, включая таможенное оформление и налоги. Обещанные сроки доставки — 8-15 дней. Ограничение на вес одной посылки — не менее 0,1 кг и не более 35 кг.

Для сотрудничества интернет-магазинам необходимо адаптировать свою онлайн-витрину под стандарты ЕС и подключиться к алгоритму платформы SLS.

Smart Logistic Solutions работает на европейском рынке более двух лет и сотрудничает с крупнейшими логистическими операторами Евросоюза. В распоряжении компании имеются два собственных склада в Европе и договоры с курьерскими компаниями, общий штат которых более 1000 курьеров.

Прокомментировать
Читайте также
11/08/2015
У украинской курьерки появится флот беспилотников
Еще одна украинская служба доставки обещает коммерческую доставку дронами... Подробнее
timur_checkout
07/08/2015
Какой "каблучок" выбрать в качестве курьерского авто? 6
Pilot:

Тимур, а чем же так хорош Рено Кангу с мерседесовской эмблемой и ценой в 1.5 раза исходной модели?


База, может быть и от Рено. Но сборка поприятнее) Свернуть
Pilot:Тимур, а чем же так хорош Рено Кангу с мерседесовской эмблемой и ценой в 1.5 раза исходной модели? База, может быть и от Рено. Но сборка поприятнее) Свернуть Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
NewPartner
06/08/2015
Доставка со склада ИМ до ПВЗ в регионах через DPD 2
Вопрос снят, с трудом но нашел.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
06/08/2015
В "Почте России" все еще воруют?
Двух регистраторов, двух флэш-карт, ноутбука и телевизора лишился один из пользователей ЖЖ. Предположительно, по вине "Почты России"... Подробнее
05/08/2015
"Укрпочта" откроет собственный маркетплейс
Почтовый оператор хочет влиять на электронную коммерцию Украины... Подробнее