подписка
Подписаться
29/05/2020

"Эконика" вышла на европейские онлайн-площадки

"Эконика" вышла на европейские онлайн-площадки

Российский бренд "Эконика" официально объявил о выходе на европейские рынки. Товары бренда – обувь и сумки – еще в апреле появились на онлайн-площадках, ориентированных на аудиторию Германии, Австрии и Нидерландов:  Otto.de, Aboutyou.de, Aboutyou.at, Aboutyou.nl, Mirapodo.de, Amazon.de, Galeria.de, а также на сайтах ведущего немецкого маркетплейса –  Zalando.de, Zalando.nl, Zalando.at.

На европейский площадках представлено свыше 500 моделей бренда из коллекции весна-лето 2020 года. Цена варьирует от €85 до €275. Это несколько больше, чем цены в России, однако в компании указывают, что они адаптированы к европейскому ценообразованию и включают более высокие накладные расходы на услуги и логистику.

"Старт продаж в Европе — знаковое событие для нас, особенно сейчас, когда практически все салоны сети закрыты и выручка компании сильно упала. В течение последнего года наша команда проводила предварительную работу и подготовку к проекту. Мы даже предположить не могли, в каких условиях будем выходить в Европу. Для нас это возможность не только получить дополнительный доход, но и протестировать наш продукт на международной аудитории, тщательно изучая ее потребности", – рассказывает генеральный директор сети "Эконика" Алеко Илиопуло.

Прокомментировать
Читайте также
29/05/2020
"СберМаркет" запустил доставку из "Азбуки вкуса" по всей Москве
С начала месяца сервис подключил еще 14 супермаркетов "Азбуки Вкуса"... Подробнее
28/05/2020
"СберМаркет" вышел в 13 новых городов
К концу полугодия сервис планирует охватить все субъекты РФ... Подробнее
27/05/2020
Бизнесмены и домохозяйки: 5 "портретов" пользователей на фоне карантина
В помощь маркетологам в компании Weborama составили пять основных "профилей" интернет-пользователей по интересам... Подробнее
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ольга Сазонова
Младший pr-менежер, ЗАО "Проминвест"
07/04/2020
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент