подписка
Подписаться
22/04/2004

Дыра в Сети наиболее опасна для e-commerсe

По словам экспертов, ошибка в ядре технологической базы, на которой построен весь Интернет, о которой на днях cообщил британский Национальный координационный центр по защите инфраструктуры, не нанесет серьезного ущерба, если принять соответствующие меры.


Дело в том, что к настоящему времени способы устранения проблемы уже найдены. В частности, Cisco Systems разработала необходимые модификации к программному обеспечению для выпускаемых ею продуктов, и большинство операторов в течение последних двух недель проводили обновление ПО на своем оборудовании.


Тем не менее, сейчас, по мнению специалистов, подвергаются риску именно сайты электронной коммерции. Точнее, те из них, что используют собственные маршрутизаторы и не установили необходимую программную заплату.

Прокомментировать
Читайте также
Юрий
28/09/2006
Адреса спамеров 50
"блокировать _всех_ спамеров _по_заголовкам_" - если научитесь - уже через месяц станете биллионером.
Форум Ведение бизнеса Безопасность
18/05/2004
Онлайновые "клоны" и методы борьбы с ними
Крадут доменные имена и дизайны сайтов, каталоги товаров и фотографии, базы данных, целиком и частями, программное обеспечение – как компилированное, так и в исходных кодах, логотипы, списки часто задаваемых вопросов, слоганы – в общем, воруют всё, что вообще присутствует на страницах веб-сайтов и в ftp-каталогах. Что же делать, если вы обнаружили вора?... Подробнее
09/04/2004
Сколько в Сети можно заработать на сотовой связи
Как заявил генеральный директор сети салонов сотовой связи «Техмаркет» Вадим Зеленин, оборот принадлежащего компании интернет-магазина равен обороту... Подробнее
08/04/2004
Как заплатить клиенту по Сети?
Платежная система e-port запустила новый сервис, который позволяет веб-ресурсам выплачив... Подробнее
Маринцев Валерий
05/05/2003
Я больше не могу!!!!!!! 59
Скиньте мне письмо этих "англичан". У меня есть занятная идея. ;) Вернее мне нужен только их телефон.
Форум Ведение бизнеса Безопасность