Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Я больше не могу!!!!!!!

слышал есть прога, по job-сайтам рассылает обьявление-вакансию

где взять?

Euhenio

Какой номер был у них?

Кстати, о спаме. Они все как один ссылаются на 29 статью ч. 4, разрешающей передачу информации свободную. Но есть же ст. 23. Может, в суд на них подать...

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Соответственно, мой почтовый ящик - моя собственность. и далее - по тексту.

Нет, это не так. Он твой ящик действительно нашел в открытую, ничего не ломал, не крал.

У тебя там поди еще и написано рядом - "напишите мне". Вот они и пишут :) 100%-я чистая публичная оферта, не докопаешься.

Либо "закрываться наглухо" фильтрами и правилами, либо ударять в ответ, блокируя телефон пустопорожними звонками, либо терпи...

Слышь, Админ, лучше вместо "черного списка покупателей кидал" (один черт не работает, хотел себя добавить - не получилось), заведи список телефонов заказчиков спамеров. Если мы каждый раз-другой позвоним, и либо модемом попищим, либо просто пошлем - "ему будет хорошо", как говаривал черный Абдулла.

PS. Можешь еще на провайдера наехать, раз платишь. Пусть он или бесплатный почтовый трафик предоставляет, либо закрывает тебя от всяких "бесплатных сендмейлов".

Вот провайдер пропуская к тебе спам и беря при этом за это деньги, нарушает закон о защите прав потребителя. Вот этот ЭКС - абс. реален.

Костя, поддерживаю и включаюсь в борьбу со спамом.

Вот адрес базы.

На этот раз без паролей и все работает.

http://1bazar.com/antispam/

http://www.compulenta.ru/2003/4/9/38938/

Проводится акция :)

Народ, в чем проблема? На www.mazafaka.ru eсть отличная коллекция вирусов! Оставьте заявочку и вам пришлют его в лучшем виде(в безопасном). Если надо че поизощренней спросите на форуме там же!

И что с ентим вирусом делать?

По телефону вслух зачитать надо или по факсу послать.

Давай ИНСТРУКЦИЮ !

А по мне, так нет ничего лучше белого порошка. Вот шухеру будет...

А вот интересно, многие ли пользуются системой активного противодействия спаму - spamcop.net ? По-моему, если бы каждый отсылал туда ежедневно по 5 образцов писем с заголовками, то IP-адреса спаммеров и открытых прокси попадали бы в черные списки моментально, и спамить стало бы гораздо дороже.

Призываю всех пользоваться spamcop.net.

А что думаете насчет программы WinAntispam? По-моему, просто и эффективно решает все подобные проблемы.

Фильтр наоборот. К тому же бесплатная.

За сервис spamcop.net - убивать надо !!!

По порядку, ну спам - ну да :-( за мои деньги - ну да :-( , плохо - но банально. А когда какой то урод от имени моего IP разослал кучу мусора по Америке, то какой то "умный" американец послал образец на spamcop.net ... мне пришлось поменять IP и мыло которое было у меня в течении 5 лет :-( А это уже не плохо это издевательство.

Скиньте мне письмо этих "англичан". У меня есть занятная идея. ;) Вернее мне нужен только их телефон.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: