подписка
Подписаться
26/08/2010

Dostavka.ru привлекает внимание к предложениям партнеров

Интернет-гипермаркет развивает сотрудничество с билетным агентством Parter.ru и туроператором Coral Travel: клиенты Dostavka.ru могут участвовать в совместных конкурсах и акциях, а также получать подарки от партнеров онлайн-магазина.



"Нашим клиентам интересны дополнительные возможности и привилегии. А мы стараемся максимально реализовать слоган компании "Практичные покупки с доставкой" и сделать покупки наших клиентов не просто практичными, но и приятными", — говорит Екатерина Климова, маркетолог компании Dostavka.ru.



Первый партнерский подарок пользователям интернет-магазина – возможность получить бонусную карту "Партер-Клуб" стоимостью 20 тыс. рублей. Эта акция началась в июле, после начала сотрудничества Dostavka.ru и Parter.ru. Листовка, позволяющая получить карту "Партер-Клуб", выдается всем клиентам онлайн-гипермаркета при покупке товаров через Dostavka.ru до 1 октября 2010 года. Затем листовку необходимо обменять на клубную карту при любой покупке в центральной билетной кассе Parter.ru на Театральной улице.



С картой "Партер-Клуб" можно накапливать бонусы на личном счете и тратить их при следующей покупке билетов в Parter.ru. Обладатели карты пользуются специальными предложениями, первыми узнают о новых мероприятиях и концертах, участвуют в конкурсах и получают ценные призы. В ближайшее время Dostavka.ru совместно с Parter.ru проведут среди покупателей интернет-гипемаркета розыгрыши билетов на лучшие мероприятия осеннего сезона.



Сотрудничество онлайн-гипермаркета и компании Coral Travel, одного из ведущих туроператоров России, началось 20 августа. Перед этим на сайте Dostavka.ru стартовал конкурс для клиентов онлайн-гипермаркета – автор лучшего отзыва получит бесплатное путешествие в Турцию на 7 дней, с проживанием в 5-звездочном отеле с системой All Inclusive.



"Заканчивается август, последний месяц так любимого всеми времени года. Но мы надеемся, что наши партнерские программы с первым в России билетным агентством Parter.ru и ведущим туроператором Coral Travel позволят нашим покупателям продлить лето и отдых, провести ближайшие недели интересно и с пользой, — говорит Андрей Хромов, председатель совета директоров интернет-гипермаркета Dostavka.ru. — Наши клиенты ценят комфорт, удобство и экономят свое время и деньги. Поэтому мы уверены, что партнерские программы Dostavka.ru придутся нашим покупателям по вкусу. И это только начало".

Прокомментировать
Читайте также
RMois
03/04/2014
Ищу помещение до 10 м.кв. 4
Могу рассмотреть вариант. помещение находится в 150 метрах от метро в ЦАО. 8-903-222-75-73
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
ritmz
08/12/2010
Ищем партнеров в регионах РФ. СЕКС-ШОП 3
Готовы обсудить, обращайся! :)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
26/08/2010
Московские менеджеры могут поучиться бесплатно
Курсы по разработке бизнес-планов, проектному и маркетинговому анализу, организованные компанией "Эксперт-Системс" в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, стартуют 30 августа, 2, 6 и 13 сентября 2010 года... Подробнее
25/08/2010
Rambler хочет отказаться от собственного поиска
Возможно, портал Rambler.ru станет использовать поисковые технологии Google или "Яндекса". От вложений в свой поисковик решено воздержаться - проект "полностью перейдет в развлекательную плоскость". Будущее рекламной системы "Бегун", использующей поиск "Рамблера", не обсуждается... Подробнее
25/08/2010
Интернет-магазин Read.ru превращается в "Википедию"
Интернет-магазины стимулируют своих клиентов к различным формам онлайн-активности - например, выставлению отзывов о товарах на сайте ритейлера. Иногда подобные акции позиционируются как "конкурсы", иногда ритейлер "платит" бонусными баллами. Проект Read.ru, в каталоге которого ежедневно появляются сотни новых позиций, позволил клиентам изменять описания товаров... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент