подписка
Подписаться
23/10/2015

До "Черной пятницы" осталось около месяца

До "Черной пятницы" осталось около месяца

Всё ближе "Чёрная пятница". 26 ноября более 300 российских и иностранных магазинов устроят грандиозную распродажу. На распродажу выставят 150 тысяч видов товаров и услуг, а скидки достигнут 80%.

В этом году в массовой распродаже примет участие в полтора раза больше продавцов, чем в прошлом. Впервые в "Черной пятнице" поучаствуют JD.com, GearBest.com, befree, АДАМАС, ВсеИнструменты.ру, РОЛЬФ, Юлмарт, OZON.travel, RALF RINGER. Со скидками будут продавать даже автомобили и недвижимость, сообщил Mail.ru генеральный директор компании OOO "Блэк Фрайдэй" Владимир Ким.

Ким также пообещал, что площадка будет защищать потребителей от "липовых" скидок. Впрочем, так было и в прошлом году. Однако фейковые скидки все же были найдены.

На официальном сайте "Черной пятницы" начали появляться логотипы компаний, которые уже согласились поучаствовать в акции. Уже сейчас можно говорить о том, что в "пятнице" поучаствуют Enter, eBay, Asos, Nokia, Otto, MediaMarkt, lamoda и т.д. Список будет пополняться по мере заключения новых договоров с участниками.

"Человек года" в российской ecommerce, руководитель "Яндекс.Маркета" Павел Алешин недавно рассказал, что сильнее всего от спада пострадали сегменты электроники и бытовой техники. Рынок надеется с помощью массовой распродажи и грядущих праздников хотя бы на время восстановить покупательский спрос.

X

Прокомментировать
Читайте также
26/10/2015
Переезд на HTTPS: плюсы, минусы, подводные камни
"Яндекс" рассказал вебмастерам о том, как правильно переходить на протокол HTTPS и не потерять позиций в выдаче... Подробнее
DezGot
25/10/2015
Вы используете userator как оптимизатор? 3
Верная дорога в бан. :)

Лучше использовать белые методы продвижения. Эффекта больше, безопасно и полезно.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
segeda
25/10/2015
Резкое похудение сайта чем может грозить? 6
nofollow

Закройте роботом, грохать не было смысла...
Потому что если бы что то произошло то просто открыли и яндекс вернул бы позиции - он же робот :)
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
22/10/2015
В торговых кампаниях AdWords появился поисковый ремаркетинг
Накануне сезона праздников AdWords расширил возможности ремаркетинга для Торговых кампаний и объявлений ближайших магазинов... Подробнее
20/10/2015
60% мобильной рекламы в России покупают иностранцы
На принадлежащей Mail.ru Group платформе myTarget большую часть мобильной рекламы размещают зарубежные компании... Подробнее