подписка
Подписаться
24/12/2007

Десятка событий WebMoney-2007

Интернет-сайт "оВебмани.ru" опубликовал топ-10 самых важных событий платежной системы WebMoney за 2007 год.


На первом месте рейтинга по версии сайта – введение G-кошельков для хранения золота в июле 2007 года. Каждый WMG обеспечен 1 граммом золота, хранящегося в виде слитков.


Второе место досталось разработчикам WM Keeper Classic, "за меткость и скороспельность" – в 2007 году вышли 5 новых версий "Кипера". В числе нововведений: переводы с протекцией по времени, поддержка "горячих клавиш", погашение WM-карт прямо из WM Keeper Classic, функция "вернуть платеж", новые иконки и оформление.


На третьем месте – утилита WebMoney Advisor – панель инструментов, которая встраивается в браузер и определяет степень надежность, имя владельца сайта и дает возможность оставить о нем свой отзыв или жалобу.


В числе остальных ярких и важных событий года – вручение Национальной банковской премии в номинации "Лучшая система online платежей", 4-миллионная регистрация в августе 2007 года, выпуск WebMoney-клиента для мобильных телефонов стандарта GSM.

Также в рейтинге топ-10: 3 новых XML-интерфейса WebMoney, новый модуль цифровой подписи WMSigner, активная экспансия платежной системы на Украину, начало сотрудничества между WebMoney и cashU (платежная система ОАЭ и еще 30 стран Ближнего Востока и Африки) и запуск энциклопедии wiki.webmoney.ru для участников системы электронных платежей WebMoney.

Прокомментировать
Читайте также
ну-да
01/01/2008
Помогите открыть счет в 2checkout 4
Так откройте виртуальную карту, и не морочьте голову. Много банков оформляют за 1.5-2 долл.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
ну-да
01/01/2008
средства на PayPal считаются доходом? 2
Если не "засветите", то никто о них и не спросит.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
25/12/2007
ROBOX не передоговорился с "Рапидой"
Сервис обмена электронных денег и онлайн-продавец карт оплаты ROBOXchange объявил о временной приостановке услуг почтовых и банковских переводов

... Подробнее
21/12/2007
МК открывает электронный киоск
Популярная газета "Московский Комсомолец" недавно запустила сайт podpiska.mk.ru. Оплата подписки пока возможна только двумя способами - банковским и почтовым переводом. Про такие "экзотические" для газетчиков системы, как WebMoney или "Яндекс.Деньги" не упоминается вовсе... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
21/12/2007
"Яндекс.Деньги" уничтожают мошеннические сайты
Фишинговые сайты, крадущие учетные данные пользователей "Яндекс.Денег", будут блокироваться по всему миру ... Подробнее