подписка
Подписаться
03/06/2019

Dalli Service начал доставлять в ПВЗ и постаматы Pick Point

Dalli Service начал доставлять в ПВЗ и постаматы Pick Point

С 1 июня 2019 года клиенты Dalli Service получили возможность отправлять через агрегатор посылки в ПВЗ и постаматы Pick Point. Это значительно увеличит географию доставок интернет-магазина без затрат на дополнительную интеграцию и администрирование.

Pick Point занимает важное место в структуре логистики российского e-commerce. Сейчас сеть насчитывает 5500 постаматов и пунктов выдачи заказов в более чем 540 городах и населенных пунктах России. Подключение такого игрока будет означать дополнительное преимущество для их покупателей, особенно для тех, кто предпочитает получать посылки именно в постаматах.

Dalli Service – это курьерская служба для e-commerce и омниканального ритейла. Ее интеграция с Pick Point укладывается в стратегию построения агрегатора доставки, цель которого –  привлечь клиентам дополнительные заказы без временных и финансовых затрат. Ранее для достижения цели, компания реализовала:

  • 2013 год – доставку в выходные и праздничные дни с временными интервалами и без доплат;
  • 2014 год – создание агрегатора и подключение компании CДЭК;
  • 2015 год – подключение Boxberry;
  • 2018 год – запуск комплексного предложения по Московской области;
  • 2019 год – введение интервалов доставки по ближнему Подмосковью, как в Москве.
Прокомментировать
Читайте также
05/08/2021
Wildberries ввел плату для покупателей, которые не забирают товары из ПВЗ 10
Компания берет с покупателя по 50 рублей за каждую единицу товара, которую он не забрал в пункте выдачи. И предупреждает, что в некоторых случаях сумма может быть и больше. А что по этому поводу говорят покупатели?... Подробнее
Dmitry Brovkin
Консультант, фрилансер
11/06/2019
посылки из Чехии 4
Цитата:

попробуем отправлять чешской почтой, а по РФ российской

У вас есть юр.лицо, которое будет принимать и таможить товар на стороне России, а затем отправлять конечному покупателю? Примите во внимание, что кроме этого в России вводится обязательная маркировка товаров легкой промышленности.

Если оправлять напрямую покупателю, то этих сложностей можно избежать, а также воспользоваться возможностью продавать товар на экспорт без НДС, что сделает его дешевле.

И я все-же продублирую свое первое сообщение (которое удалил модератор).
В Чехии (с офисом в Праге) с недавнего времени работает российская компания _____, ориентированная как раз на доставку посылок от Европейских интернет-магазинов российским покупателям. Тарифы ниже чем у почты. В РФ у них тысячи пунктов выдачи по всей стране и десятки тысяч городов доставки.
Есть другая компания _____, также предоставляющая услуги для европейскимх интернет-магазинов по доставке/возврату покупок Российским покупателям. У них также большое количество пунктов выдачи по стране и курьерская доставка.

К сожалению названия компаний пришлось скрыть, т.к. администрация форума удаляет сообщение, как рекламу. Свернуть
Цитата:попробуем отправлять чешской почтой, а по РФ российской У вас есть юр.лицо, которое будет принимать и таможить товар на стороне России, а затем отправлять конечному покупателю? При Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
03/06/2019
"Магнит" тестирует онлайн-заказы в Москве и Казани
В партнерстве с iGoods ритейлер запускает доставку товаров из двух своих супермаркетов... Подробнее
31/05/2019
Интернет-аптека "36,6" доставит заказы до двери
Для заказа доступны только товары, разрешенные законодательством РФ к продаже дистанционным способом... Подробнее
30/05/2019
"Беру!" запустил на полную мощность склад в Ростовской области 2
Новый логистический комплекс будет обслуживать весь юг России... Подробнее