подписка
Подписаться
30/05/2019

"Беру!" запустил на полную мощность склад в Ростовской области

2
"Беру!" запустил на полную мощность склад в Ростовской области

Новый логистический комплекс "Беру!", запущенный в декабре 2018 года,  заработал полную мощность. Теперь маркетплейс Яндекса и Сбербанка готов принимать товары от производителей всего юга России на новом складе в Ростовской области. Как сообщили в Яндексе, компания берет на себя приемку,  хранение товаров, размещение на онлайн-площадке, а также сбор в заказ, доставку до покупателя и обработку возвратов.

Ростовский  логистический комплекс обеспечивает заказами покупателей "Беру!" всех южных регионов России. В июне маркетплейс собирается тестировать новый магистральный сервис, позволяющий поставлять продукцию из ростовского комплекса на все российские склады "Беру!".

"Мы с удовольствием приглашаем к сотрудничеству всех производителей юга России, а также местные магазины. Уверены, что наши инвестиции в логистику, маркетинг и привлечение клиентов помогут компаниям южных регионов вывести продажи на новый уровень", — отметил гендиректор группы компаний Яндекс.Маркет Максим Гришаков.

"На юге России малый бизнес отличается активностью и динамичным развитием. Среди наших действующих партнеров более 215 тысяч предпринимателей этого сегмента. Каждый второй новый индивидуальный предприниматель при открытии счета выбирает Сбербанк. Объем выдач кредитных средств для малого бизнеса вырос с начала года в 2 раза", — сообщил исполняющий обязанности управляющего Ростовским отделением ПАО Сбербанк Руслан Салимов.

Также в мае "Беру!" запустил тестирование доставки день-в-день для ростовчан. Все заказы, оформленные до 14:00, привезут уже вечером. Кроме того, по всему региону сервис доставляет заказы на следующий день, если оформление было завершено до 18:45.

Первый собственный склад для "Беру!" работает в Аксайском районе Ростовской области. Яндекс вложил в проект 500 миллионов рублей. Общая площадь комплекса составляет 5 000 м2. Он может вместить до 1 млн товаров.

Прокомментировать
Комментарии
Денис Демидов
Генеральный директор, AvtoGSM.ru
31/05/2019
Очень медленные у них контентщики, до сих пор не могут добавить довольно популярную категорию на сайт, из-за чего не могу сделать им отгрузку товара. Кормят завтраками уже год, тогда как одежный WB сделал это давно, не говоря уже про озон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
31/05/2019
Перейти к исходному сообщению
Очень медленные у них контентщики, до сих пор не могут добавить довольно популярную категорию на сайт, из-за чего не могу сделать им отгрузку товара. Кормят завтраками уже год, тогда как одежный WB сд Еще...
Очень медленные у них контентщики, до сих пор не могут добавить довольно популярную категорию на сайт, из-за чего не могу сделать им отгрузку товара. Кормят завтраками уже год, тогда как одежный WB сделал это давно, не говоря уже про озон. Свернуть
Денис Демидов  Денис Демидов Генеральный директор, AvtoGSM.ru


На ECOM с ними говорил, ну там ребята сильно молодые, с таким темпом в диком завале. Посмотрим, я надеюсь что откатают процессы со стороны поставщиков. Тут другой вопрос - сделают это сейчас, или после того как начнут фокапить и поймут то теряют деньги из за того что с поставщиками плохо сработали.
Читайте также
Роман А.
ИП, Торговля (Оборудование, мини-компания)
10/01/2020
Какую курьерскую службу для интернет магазина выбрать в 2019 году? 16
Перейти к исходному сообщению
Да, Интеграл молодцы. Хорошие конкуренты :D )
Andrey L.  Andrey L. sales manager, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
Удобно то, что забор у них достаточно оперативный и недорогой, а доставлять могут как своим курьером, так и всеми средствами СДЭКа, и во все ПВЗ СДЭК по стране. Посмотрим, пока ещё нет полной статистики, вот летом будет год, как начал работать с Интегралом, тогда напишу о результатах. Свернуть
Да, Интеграл молодцы. Хорошие конкуренты )  Andrey L. sales manager, B2B-ус Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
30/05/2019
Сбербанк займется логистикой
Банк создал дочернюю компанию "Сбер Логистика", возможно - под нужды "Яндекс.Маркета" и "Беру!"... Подробнее
29/05/2019
Instamart повезет крупногабарит
Instamart запускает доставку новых категорий, в том числе крупногабарита.... Подробнее
29/05/2019
Совкомбанк и Ozon продвигают доставку в постаматы "Халва"
Партнеры запустили совместную акцию. Покупатели, оплатившие заказ при помощи карты рассрочки "Халва" и выбравшие доставку в постамат, получат бонусы... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
Денис Демидов
Генеральный директор, AvtoGSM.ru
15/05/2019
В сетях X5 Retail Group появятся постаматы для посылок из Китая - обсуждение 2
Вот так мы становимся китайской, захудалой провинцией...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика