подписка
Подписаться
24/11/2011

Чтобы ТОП не казался Эверестом

28 и 29 ноября в Учебном центре ТопЭксперт.РФ пройдет семинар Леонида Гроховского "Продвижение порталов и крупных интернет-магазинов", как стало известно из поступившего в редакцию пресс-релиза. Этот двухдневный курс, имеющий практическую направленность, предназначен для руководителей порталов и интернет-магазинов, директоров по маркетингу и SEO-специалистов.

На семинаре Гроховский поделится своим опытом в продвижении сайтов. В программе также запланированы два мастер-класса: "Кейсы продвижения крупных порталов" от Михаила Сливинского, ведущего аналитика Wikimart.ru, и "Безопасность порталов. Практические приемы" от Нарижной Анастасии, исполнительного директора компании ONsec.

После предыдущих двух выступлений Гроховский получил положительные отзывы со стороны топ-менеджмента и менеджеров по интернет-рекламе компаний Rambler.ru, Ozon.ru, Сhampionat.ru, Адреналин Форекс, РДВ-Медиа. В программе уже принимали участие представители mail.ru, molotok.ru и ряд других порталов и магазинов, работающих в онлайн-сфере.

Стоимость участия на момент публикации составляет 32 500 рублей. За дополнительную плату предлагаются бонусные услуги – к примеру, разбор сайтов слушателей в рамках семинара.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
18/09/2012
Давно/много пользуетесь Директом? Опрос 128
lululal:

Аллилуйя?

Так а в чем плюсы? Там же вход в гарантию будет расти автоматом.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
24/11/2011
"Соловей" в "Прямом эфире"
Сеть "Прямой эфир" от интернет-компании "Соловей" объединит более 30 новостных сайтов, включая такие известные ресурсы как Lenta.ru, Utro.ru, Vesti.ru и другие. Технологии селективной (таргетированной) рекламы и оперативное обновление информации на сайтах позволит рекламодателям в "прямом эфире" обращаться к пользователям. ... Подробнее
23/11/2011
О Яндекс.Директе замолвите слово
Яндекс.Директ – это инструмент размещения контекстной рекламы в результатах поиска Яндекса или на страницах сайтов, входящих в рекламную сеть крупнейшего российского поисковика. В этой статье мы проведем обзорную экскурсию по Яндекс.Директу и выясним, что нужно для создания рекламной кампании в этой системе.... Подробнее
22/11/2011
"Бегун" рос активнее всех
На международной ежегодной конференции Google в Цюрихе сервис контекстной рекламы "Бегун" получил награду "За наибольший прирост активной базы рекламодателей" среди привилегированных партнеров Google AdWords по региону EMEA, в который входят Европа, Ближний Восток и Африка.... Подробнее
Игорь Назаров
21/11/2011
Как создать ресурс контекстной рекламы? 3
Что то не ясно что конкретно хотите. Вам трафик нужно монетизировать или ещё одну площадку создать. Существующие сервисы контекстной рекламы не подходят?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг