Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Давно/много пользуетесь Директом? Опрос

QUOTE:

В том то и дело. Тут двойное ограничение получается. Низкая ставка уменьшает показы + сами ключивики с минимум показов, вот и получается, что тот же озон не будет конкурентом по ctr в данном конкретном показе. 50-100% ctr у таких объявлений не редкость.
тут еще такое интересное дело у меня почти все покупатели "вернувшиеся" по яметрике, т.е. кликали по рекламе несколько раз иногда вертаются спустя несколько дней, на больших ставках разориться можно :D

Я практически ни когда не встречаюсь с озоном в контексте, вот и удивился.

А к задавит-не задавит, так даже один очень богатый ИМ игрушек перестал рекламироваться по ключу "игрушки":) Все таки даже у монстров есть ограничения в бюджете.

по игрушкам дело не в бюджете, наверное, а в конверсии, или как следствие в отбивке рекламных затрат по данному запросу.

Supermarketvinternete:

по игрушкам дело не в бюджете

Так а чтобы эта конверсия была по "игрушкам" там какую ставку надо ставить. Там же частотность сумасшедшая.

Народ, не получали последние новости от Директа? Обещают перестать отключать слова на поиске за низкий CTR.
Аллилуйя?

По-моему они обещают не перестать отключать за низкий CTR, а просто уточнять автофокусом будут при любом CTR. По крайней мере, я именно так поняла их послание.

Прошу прощения, перечитала, действительно перестанут отключать :) Только вот получается, если раньше отключали, то теперь CTR может быть бесконечно низким, и получается ставки могут ещё подниматься...

lululal:

Аллилуйя?

Так а в чем плюсы? Там же вход в гарантию будет расти автоматом.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: