подписка
Подписаться
28/06/2005

Что русскому коммерсанту хорошо – немецкому тоже неплохо

Разработчики программы "Битрикс: Управление сайтом" выпустили немецкую версию продукта. Интерфейс "Управления сайтом" был переведен на немецкий при помощи германских коллег из MAIER Datentechnik.


Несмотря на то, что работа над локализацией продукта продолжается, немцы уже получили возможность управлять сайтом, используя родной язык в административном разделе. Обновления продукта также оперативно переводятся на немецкий язык и доступны для загрузки по технологии SiteUpdate.


Таким образом, "Битрикс: Управление сайтом" теперь поставляется уже на трех языках – с русским, английским и немецким интерфейсом.

Прокомментировать
Читайте также
макс
11/12/2005
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
29/06/2005
Домены из рук в руки
Услуга касается случаев, когда владелец доменного имени хочет продать домен конкретному покупателю... Подробнее
28/06/2005
Необычное решение для администрирования
"РБК СОФТ" выпустила обновление для своей программной платформы RBC Contents Enterprise Edition. Плагин для браузера IE 5.5 позволяет упростить администрирование разделов и информационных блоков через клиентскую часть сайта... Подробнее
Владимир Романов
24/06/2005
Специфика создания интернет-магазина автозапчастей
Многие задачи и проблемы, которые необходимо решить при создании ИМ по торговле автомобильными запчастями и аксессуарами являются, конечно, общими для всех участников рынка электронной коммерции. Потому рассмотрим наиболее характерные особенности конкретного сегмента рынка... Подробнее
Vetal
20/01/2005
SMS услуги 5
да, а что?
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент