подписка
Подписаться
26/07/2022
Большая переделка бизнеса на "Электронной торговле — 2022"

Анонсирована главная тема крупнейшей в России конференции по ecommerce и omnichannel — "Электронная торговля: большая переделка", которая пройдёт 13-14 октября в московском Центре Международной Торговли.

Рынок интернет-торговли в очередной раз меняется — новая турбулентность вынуждает переделать бизнес по-новому. Чтобы сделать это грамотно, стоит прислушаться к практикам ecom, кто уже успешно адаптировал бизнес-процессы компании под новые условия работы.

Главные вопросы конференции этого года:

  • Как переделать бизнес, чтобы продолжать расти и развиваться
  • Как сформировать стратегию роста, чтобы превзойти конкурентов
  • Как успешно использовать ситуацию себе во благо
  • За счёт чего занять новые ниши в большом переделе рынка

Спикеры, а это топ-менеджеры ecom-, retail-, d2c-компаний, поделятся опытом, проверенными методиками и кейсами в маркетинге, логистике, управлении, IT, работе с маркетплейсами. Это 120 докладов с эксклюзивной информацией в пяти тематических потоках. Плюс, дополнительный шестой поток "Отраслевые круглые столы и мастер-классы" для усовершенствования профессиональных навыков и обсуждения с коллегами актуальных вопросов по своему направлению. 

Компании, которые уже подтвердили участие в конференции: Askona, BEAUTY!PRO, Data Insight, Flowwow.com, Hoff, LC Waikiki, mi-shop.com, Ormatek, Q-Pharma, Tom Tailor, Romir, Sokolov, World of Warships Wargaming, Азбука Вкуса, Аудиомания, Деликатеска.ру, Комус, Лента, Орматек, Перекрёсток Впрок, Русклимат, Ситилинк, Сбер Еаптека, Снежная Королева, Траектория, Холодильник.Ру и другие.

В ближайшем будущем будет опубликована сетка программы. Вы сможете ознакомиться с главными отраслевыми трендами, о которых будут говорить докладчики на конференции. Вся актуальная информация об ЭТ-2022 — на сайте.

"Электронная торговля-2022" пройдёт 13-14 октября в московском ЦМТ. Сейчас и до 6 августа действуют скидки до 37% от финальной стоимости билета. А для участников прошлых лет — дополнительная скидка 10%.

Забронировать билет по выгодной цене можно на сайте конференции.

Прокомментировать
Читайте также
26/07/2022
Назначили крайнего: за продажу рецептурных лекарств онлайн теперь отвечает другое министерство
Эксперимент еще не начался (старт опять перенесен, теперь на 1 января 2023 года в Москве, Московской и Белгородской областях). Но изначально отвечавшее за этот проект Минэкономразвития отодвинуто на второй план. 28 июля ситуацию рассмотрит правительство... Подробнее
25/07/2022
"Яндекс" опять нанимает сотрудников. Кого и где ищут?
В компании сейчас 4 тыс. вакансий, а в ближайшее время их количество еще больше увеличится. Нанимают не только в Москве. И большинство вакансий - совсем не айтишные... Подробнее
25/07/2022
Опять добровольно-принудительные скидки? Wildberries обещает низкие комиссии для "стахановцев"
Маркетплейс будет снижать комиссию для тех, кто перевыполняет установленный план продаж, и повышать ее для не справившихся с задачей. Что конкретно надо делать селлерам и реалистичны ли требования площадки к ним?... Подробнее
Владимир Потанин
Мясник, Рога и копыта
17/07/2022
Политика или большие деньги? Почему Avito не спешит продаваться VK? - обсуждение 3
Если ВК выкупит Авито, то тот беспредел с невозвратами денежных средств и другие, предполагаемые преступления Авито будут так же списаны в небытие.
А хотелось бы, все таки, чтобы перед выкупом прошерстили Авито на их финансовую деятельность.
Интересно, как на все это посмотрит ФАС, учитывая, что Юла, Авито, ВК будут в одних руках Потанина.
Хотя, от  ФАС толку, как от козла молока, гавкают, когда прикажут. Свернуть
Если ВК выкупит Авито, то тот беспредел с невозвратами денежных средств и другие, предполагаемые преступления Авито будут так же списаны в небытие. А хотелось бы, все таки, чтобы перед вы Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Елена Наянова
маркетолог, Авто-шов
06/07/2022
Новая реферальная программа от Ozon: теперь нужны продавцы, а не покупатели - обсуждение 2
Лучше бы добавили возможность работать ИП с системой налогообложения "Налог на Профессиональный доход".... 
Форум Тенденции развития Российские тенденции