подписка
Подписаться
26/07/2002

Бизпак упакует всю страну.

Компания экспресс-доставки "Армадилло Бизнес Посылка" ("Бизпак") намерена перейти на новый уровень развития и добиться полного удовлетворения потребностей российского рынка услуг доставки. Для этого планируется улучшить качественные показатели работы, оптимизировать существующие виды сервиса и ввести новые.


Реализация новой стратегии началась с организационных мероприятий. Департамент продаж перешел на матричную систему управления, региональные представительства компании получили более широкие полномочия, была разработана система стимулирования продавцов.


Помимо этого, была создана Группа маркетинга, в состав которой вошли менеджер по маркетингу, менеджер по работе с ключевыми клиентами и менеджер по организации обслуживания клиентов. Группа призвана развивать коммерческую деятельность компании и повышать ее эффективность. Усилия будут сосредоточены на планировании продаж, проведении различных рыночных исследований и реализации маркетинговых программ.


По словам Директора по продажам в России Максима Соколова, "до сих пор компания развивалась по экспансивному принципу, теперь же главными задачами становятся оптимизация бизнеса и улучшение качества обслуживания клиентов".

Прокомментировать
Читайте также
26/07/2002
Карты экспресс-оплаты по телефону
По словам создателей, цены на pin-коды в сервисе Express Access значительно ниже, чем у традиционных дилеров и распространителей.... Подробнее
25/07/2002
"Где деньги???" Яндекс - найдется все!
Не каждый день в Рунете появляется новая платежная система. И уж тем более, не каждый день крупный интернет-холдинг объявляет о том, что собирается агрессивно продвигать интернет-торговлю в «массы»... Подробнее
25/07/2002
"Яндекс" и PayCash запустили платежную систему
Яндекс.Деньги» - так называется совместный проект компании «Яндекс» и платежной системы PayCash... Подробнее
Andre
25/06/2002
Закрытие магазина бытовой техники на всем.ру 8
Вот! А я о чем говорил? Причем здесь клиенты? Или, извиняюсь, покупатели? Так же см.статью "Home-club и 003 – друзья-конкуренты" на этом сайте.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
18/05/2002
Что делает "БИЗПАК" на "Связь-Экспокомм"?
На выставочном стенде "Армадилло Бизнес Посылка" использован оригинальный рекламный ход – всем желающим предлагается сфотографироваться и получить цифровую фотографию на сайте компании в Интернете... Подробнее