подписка
Подписаться
27/02/2008

Бесплатная реклама - в подарок

Система интернет-расчетов Rupay запускает акцию для новых партнеров: интернет-магазины и онлайн-сервисы, подключившиеся к системе в течение марта, могут получить 250 тыс. баннерных показов в качестве бонуса.


Баннеры партнера размером 468х60 будут откручиваться, как обещает компания, в одной из крупнейших баннерообменных систем, если новый партнер сможет выполнить простое условие: в течение 30 дней с момента подключения принять любое количество электронных платежей на сумму более 9999 рублей.


На данный момент в числе партнеров Rupay – более 6 тыс. интернет-магазинов и 200 тыс. конечных пользователей. Задать вопросы по участию в акции "Своим бесплатно" и получить ответы сотрудников системы интернет-платежей можно в специальном разделе форума Oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
DmB
18/06/2008
Сотрудники Rupay отвечают на Ваши вопросы 80
Здравствуйте.

В перспективе мы рассматриваем возможность ввода такой услуги.
Но дело в том, что пока наши клиенты почти не проявляют интереса к подобным сервисам. Как только мы убедимся в наличии такой заинтересованности - реализация не заставит долго ждать.

Но если у Вас есть какие-то конкретные предложения на эту тему - пишите мне в личку, на dmb@rbkmoney.ru - буду рад пообщаться.

С уважением,
Дмитрий Базилевич Свернуть
Здравствуйте. В перспективе мы рассматриваем возможность ввода такой услуги. Но дело в том, что пока наши клиенты почти не проявляют интереса к подобным сервисам. Как только мы убедимся Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
28/02/2008
Чиновники намерены развивать мобильные платежи
Будут внесены изменения в законодательство, касающееся регулирования отношений между физическими и юридическими лицами при использовании "электронных денег" ... Подробнее
26/02/2008
Интернет-платежи в подарок
Банк "Северная Казна" запустил в продажу подарочные сертификаты для оплаты комплекта КУРС (предназначенного для интернет-банкинга и электронных платежей) и пластиковых карт любой категории ... Подробнее
26/02/2008
Google принимает WebMoney
Рекламодатели, ведущие кампании в системе контекстной рекламы Google Ad Words, теперь могут вносить платежи в WebMoney, по кредитной или дебетовой карте через платежную систему Assist... Подробнее
Денис Горбачев
20/02/2008
Автоматический перевод средств 5
Спасибо, Андрей.

Я пока просто зафиксирую для себя, что с RuPay это возможно, а, когда займемся непосредственной реализацией, я с Вами свяжусь.

Удачи вашему бизнесу!

С уважением,
Денис.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы