подписка
Подписаться

Автоматический перевод средств

Подписка на RSS
Денис Горбачев
20/02/2008
Здравствуйте.

Мне необходимо организовать на своем сайте автоматический перевод средств с моего RuPay кошелька на кошелек партнера. Предоставляет ли ваш сервис возможность осуществлять такие переводы?

С уважением,
Денис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Севостьянов
20/02/2008
Денис, добрый день!
Не до конца понял требования. Расскажите, пожалуйста, чуть больше деталей по требуемой схеме платежей.

С уважением,
Андорей Севостьянов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Горбачев
20/02/2008
У сайта есть партнеры, располагающие свои ссылки на нужные нам ресурсы. Мы должны еженедельно выплачивать определенные суммы на их кошельки. Поскольку число партнеров постоянно растет, то ручной перевод каждого платежа выглядит неудобным.

В идеале это должно выглядеть таким образом: администратор нажимает на кнопку: "Осуществить платежи" и программное обеспечение сайта осуществляет необходимые переводы.

То есть нам нужен некоторый аналог вот этого: https://masspayment.wmtransfer.com/?lang=ru-RU
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Севостьянов
20/02/2008
Денис,
такой сервис разрабатывается и будет запущен в течение месяца. Но, я думаю, мы сможем Вам помочь. Давайте спишемся (a.sevostianov@rupay.com; icq#175070600) или созвонимся (+7(495) 648-68-58) и что-нибудь обязательно придумаем =)

C уважением,
Севостьянов Андрей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Горбачев
20/02/2008
Спасибо, Андрей.

Я пока просто зафиксирую для себя, что с RuPay это возможно, а, когда займемся непосредственной реализацией, я с Вами свяжусь.

Удачи вашему бизнесу!

С уважением,
Денис.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы