подписка
Подписаться
15/12/2006

"Бегун" стал доступнее из регионов

Сервис контекстной рекламы "Бегун" расширяет возможности оплаты своих услуг. Если раньше заплатить за контекстную рекламу могли главным образом пользователи сервиса из Центрального региона России, то теперь "Бегун" выходит за пределы своей первоначальной географии присутствия.


Так, благодаря подключению к системе денежных переводов и платежей CONTACT, физические лица могут оплатить рекламную кампанию в любой из нескольких тысяч точек приема платежей по всей России.


В свою очередь пользователи "Бегуна" из Украины получили возможность производить расчеты с помощью системы "Интернет.Деньги". Помимо этого, любой рекламодатель "Бегуна" может произвести оплату с помощью популярного сервиса ROBOXchange.


Россия и Украина являются весьма перспективными рынками для развития услуг контекстной рекламы, отмечается в пресс-релизе компании. Отсюда очевидно стремление "Бегуна" расширить платежные возможности в этих регионах.

Прокомментировать
Читайте также
skitalez
30/04/2007
Раскрутка сайта 15
глюк, просьба потереть
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
15/12/2006
Интернет-реклама всё популярнее
К 2010 году сектор онлайн-рекламы вырастет вдвое по сравнению с 2006-м годом, до $29.4 млрд. Вместе с этим, процент интернет-сектора в общей доле рекламного рынка пока будет оставаться низким... Подробнее
Nikolaj
14/12/2006
Раскрутка сайта 10
Я использовал Page Promoter - эффективно!! И еще совет - ориентируйтесь на крупные новые проекты!!!!Избежите многих проблем, а взамен - выход на мировую арену.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
13/12/2006
$2100 на стимулирование партнёров
Возможно, другим магазинам имеет смысл повнимательнее приглядеться к опыту ComFi в деле повышения лояльности партнёров... Подробнее
13/12/2006
Рекламу на радио продают через Интернет
Все разработки dMarc Broadcasting были интегрированы в существующую версию онлайновой рекламной системы Google AdWords... Подробнее