подписка
Подписаться
15/12/2010

"Бегун" открутит баннеры в партнерской сети

Рекламодатели, заинтересованные в имиджевых решениях, смогут размещать медийку на сайтах-партнерах системы "Бегун" (например, для информирования аудитории о новых услугах и акциях). Формат баннера и тематику площадок выбирает клиент. Стоимость 1 тыс. показов начинается от 60 рублей.



Система контекстной рекламы "Бегун" объявила о запуске нового медийного продукта, позволяющего демонстрировать баннеры различных форматов в партнерской сети "Бегуна". Охват сети – порядка 20 млн. уникальных пользователей в месяц (значительно меньше, чем в "Яндекс.Директе").



Клиентам системы "Бегун", заинтересованным в трансляции имиджевой рекламы, доступны ограничения кампаний по времени, бюджету, географии, периоду и частоте показов баннеров. Все таргетинги предоставляются бесплатно. В процессе проведения кампании клиент может получать детальную статистику по показам, переходам и списаниям денежных средств. Рекламодатель может просмотреть данные, отфильтрованные по тематикам, дням, географии и охвату аудитории, а также по числу показов уникальным пользователям. Клиентам доступен полный список рекламных площадок: при желании, можно запретить показы рекламы на конкретных ресурсах.



Новый тип кампании создается и настраивается в разделе "Контекстные показы на сети" интерфейса рекламодателя.

Комментарии к материалу закрыты