подписка
Подписаться
06/06/2007

"Бегун" бежит уже 5 лет

В мае 2007 года первому российскому сервису контекстной рекламы "Бегун" исполнилось 5 лет. В 2002 году "Бегун" совершил переворот на отечественном рынке интернет-рекламы, предложив качественно новый инструмент – контекстную рекламу с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.


Сегодня более 40 000 компаний из самых различных секторов бизнеса пользуются "Бегуном" для рекламы своих товаров и услуг. "Бегуном" построена масштабная дилерскую сеть, включающую в себя Россию, Украину, страны СНГ и еще 18 стран; география сети постоянно растет.


Для повышения эффективности предлагаемых рекламных инструментов "Бегун" активно продвигает на рынке такие рекламные решения как Контекстный показ, Контекстный звонок и оплата за действие.


На текущий момент рекламная сеть "Бегуна" охватывает всю активную аудиторию Рунета. После того, как сервис пригласил к участию небольших партнеров, рекламодатели высказывали немало претензий по качеству трафика. Однако коммерческая успешность "Бегуна" все же свидетельствует, что эта реклама работает. Oborot.ru присоединяется к поздравлениям и желает дальнейшего совершенствования предлагаемых "Бегуном" услуг в интересах его клиентов.

Прокомментировать
Читайте также
06/06/2007
RU-CENTER представил бесплатную базу для геотаргетинга
Создан общедоступный ресурс географической привязки российских IP-адресов и база данных привязок, которую можно использовать на любом сайте. Информация обновляется ежедневно, базу можно скачать и использовать абсолютно бесплатно... Подробнее
05/06/2007
Статистика "Битрикса" поддерживает OpenStat
Теперь, с версии 6.0.0 "Веб-аналитики", "1С-Битрикс: Управление сайтом" поддерживает OpenStat... Подробнее
05/06/2007
Летние знания
20 июля в Москве компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете"
... Подробнее
Lord Adrian
11/05/2007
Раскрутка магазина 4
Мне кажется, что лучше всего рекламироваться на тематических форумах.
Знаю один магазин, который живет только с форума.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Эртэд
11/05/2007
Ищу занимающихся раскруткой ИМ. 4
Дирижер, где вы видите, что указан адрес сайта?
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг