подписка
Подписаться
28/06/2012

Bay.ru предлагает быструю доставку

Компания Bay.ru, оказывающая услуги по выкупу товаров из американских и европейских интернет-магазинов, предложила покупателям новые способы доставки товаров. Теперь покупки можно получить через 7-10 дней, сообщается в пресс-релизе компании.


"Среди наших пользователей есть те, кто готов платить за скорость и качество. Это клиенты, которые не хотят ждать свой заказ неделями и волноваться, в каком виде он придет. "Авиа экспресс", а именно так называется сам способ доставки, осуществляемый "СПСР Экспресс", максимально соответствует представлениям нашей компании о том, как нужно доставлять товар из США в Россию. И мы рады, что наши покупатели оценили возможность получения своих покупок быстро и в лучшем виде", – комментирует нововведение глава российского представительства Bay.ru Максим Андрюхин.


Bay.ru также ориентируется на тех клиентов, для которых цена покупки оказывается самым значимым фактором. Для них компания создала другое предложение – возможность заказать доставку первым классом "Почты России". "Интернет-шоппинг изначально ориентирован на людей, которые знают толк в экономии. Они не хотят переплачивать в несколько раз и поэтому покупают в сети, а не идут в магазин. Наша компания дает возможность клиентам максимально снижать издержки, если они готовы идти на компромисс и ждать заказ", – пояснил Максим Андрюхин.


Клиентам Bay.ru теперь доступны четыре варианта доставки ("Авиа экспресс", "EMS", "Почта России Priority Mail", "Почта России Первый класс").


О компании


Bay.ru была основана в 2007году, компания оказывает услуги по выкупу и доставке товаров из США и других стран в Россию и входит в список официально сертифицированных технологических партнеров eBay и Amazon.

Прокомментировать
Читайте также
dm.moksin
23/07/2012
Нужен пункт самовывоза с примерочной 15
Vjik:

Могу предложить пункт самовывоза с примерочной в Зеленограде.

Далековато :(
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
06/07/2012
Mallstreet будет доставлять заказы в глубинку
Интернет-гипермаркет Mallstreet.ru и международная служба экспресс-доставки DPD заключили партнерское соглашение. Теперь заказы онлайн-ритейлера будут доставляться почти в 4 тыс. российских населенных пунктов... Подробнее
lululal
26/06/2012
Доставка грузов и корреспонденции 2
reviewpoint, для какой аудитории ваша статья?
Форум Специальные форумы Кофейня
26/06/2012
Google поможет следить за сотрудниками
Компания Google запустила "Координатор" – платный сервис, который позволяет руководителю фирмы отслеживать местоположение сотрудников, находящихся за пределом офиса, и координировать их работу... Подробнее
18/06/2012
Электронная коммерция разовьет рынок экспресс-доставки
Российская экспресс-доставка в ближайшие 5 лет будет развиваться за счет сегмента b2c, предпосылкой к чему служит развитие дистанционной торговли. Пока что 70% всех экспресс-отправлений составляет сегмент b2b (деловой документооборот). Основными клиентами являются банки (доставка POS-материалов, документов и пластиковых карт), автомобильные (доставка запчастей) и фармацевтические компании (отправка клинических образцов)... Подробнее