подписка
Подписаться
15/01/2010

Avito.ru размещает рекламу на ТВ

Торговая площадка Avito.ru, за прошедший год увеличившая посещаемость с 500 тыс. до 5 млн. уникальных посетителей в месяц, запустила рекламную кампанию на восьми российских телеканалах: "ТНТ", "СТС", "Домашний", "Рен ТВ", "ДТВ", "5 канал", "2*2" и "Первый канал".



Рекламные ролики Avito.ru будут транслироваться на ТВ в январе и феврале 2010 года с таргетингом на Москву и Санкт-Петербург. В дальнейшем возможно расширение рекламной кампании на регионы РФ (заинтересованные интернет-пользователи могут посмотреть рекламные ролики Avito.ru на видеохостинге YouTube).



Ожидается, что в результате рекламной кампании торговая площадка привлечет больше заинтересованных покупателей и увеличит количество товаров, продаваемых на Avito.ru.



Одновременно с размещением рекламы на ТВ обновился сайт торговой площадки – новую версию Avito.ru отличает уменьшенная скорость загрузки страниц, измененный дизайн и ряд дополнительных функций. Кроме того, на Avito.ru полностью исчезла сторонняя реклама – зато появились дополнительные платные сервисы для продавцов.

Комментарии к материалу закрыты