подписка
Подписаться
06/11/2013

Авиакомпания открыла интернет-магазин сувениров

Авиакомпания открыла интернет-магазин сувениров

Российская авиакомпания "Трансаэро" открыла официальный интернет-магазин сувениров. Клиентам предлагают одежду, товары для коллекционеров, модели самолётов в масштабе 1:200, аксессуары (кошелёк, портмоне, зонт), товары для путешествий (багажные бирки и ремни для чемодана), а также для офиса (кружки и USB флешки). На всю продукцию нанесена символика авиакомпании.

Пока что "Трансаэро" готова доставлять свою продукцию только курьером и в пределах Москвы в течение одного-двух рабочих дней. В перспективе магазин намерен доставлять продукцию по всему миру. Чтобы быстрее оформлять заказы, отслеживать их статус и просматривать историю покупок, потенциальному покупателю необходимо создать на сайте учётную запись.

Модели самолётов стоят 3-3,5 тыс. рублей. Дешевле всего обойдётся набор магнитов – 100 рублей, самое дорогое портмоне – 5 тыс. рублей. Ассортимент, как уверяют в компании, будет увеличиваться. 

Аналогичный опыт реализации в собственном интернет-магазине продукции со своей символикой есть у "Уралвагонзавода", который в сентябре запустил интернет-магазин сувениров. Доставка товара из интернет-магазина "Уралвагонзавода" производится на всей территории России в течение 10 дней. В Москве и области, в Санкт-Петербурге и области – в течение 1-2 рабочих дней.

Комментарии к материалу закрыты