подписка
Подписаться
23/10/2008

Allsoft.ru наградил лучшие сайты

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru подвел итоги партнерского конкурса. При составлении рейтинга лучших сайтов не учитывались финансовые показатели и данные посещаемости партнеров.



Основные критерии, по которым оценивались ресурсы: наличие уникального контента, качество верстки и дизайн сайта, удобство навигации, тип используемых партнерских ссылок, а также органичность размещения "партнерского" контента и рекламных материалов Allsoft.ru.



Список победителей опубликован в блоге интернет-магазина, владельцы лучших сайтов получили оргтехнику, электронные гаджеты, игры и футболки.



"Общее впечатление от большинства конкурсантов в целом хорошее, – пишет Елена Егорова, менеджер по работе с партнерами Allsoft.ru, – хотелось бы, чтобы партнеры чаще следили за обновлениями программ и вносили изменения на своих сайтах, делали поменьше орфографических ошибок и размещали на своих сайтах как можно больше разнообразных текстов, не повторяющих каталог Allsoft.ru".

Прокомментировать
Читайте также
23/10/2008
Получить в подарок? Купить со скидкой?
Интернет-магазин деловой литературы BoffoBooks.ru запустил специальную акцию: клиенты онлайн-магазина смогут заказать за полцены (или вовсе бесплатно) 12 книг издательства "Манн, Иванов и Фербер"... Подробнее
23/10/2008
Тонкости интернет-рекламы и SEO - бесплатно
7 ноября состоится вебинар "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса" - уже четвертый в списке бесплатных онлайн-семинаров, организованных порталом SEOnews и проектом SEO-Study.ru... Подробнее
21/10/2008
Привлечь фанатов на "горячее"
За десять дней до официального релиза компьютерной игры Fallout 3 начался прием предварительных заказов на новинку. Нового релиза популярной "ролевой" серии поклонники ожидали в течении восьми лет... Подробнее
secreTSline
20/09/2008
Партнёрская программа VPN от SecretsLine.net 1
Изображение

Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru !

Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день.
В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы в информационной и компьютерной безопасности, поэтому мы являемся профессионалами в этой области.

Проведённые исследования показали, что большинство пользователей Интернета хотят быть анонимными в сети и сохранить приватность своей информации,но не знают как.У вас появилось уникальная возможность вместе с нашей компанией донести до пользователей интернета наши технологии для обеспечении безопасности и анонимности в сети, а именно VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть).

-20% с каждой оплаты привлеченных Вами клиентов;
-10% с доходов привлеченных Вами вебмастеров;
-Удобная статистика конверсии посетителей в покупателей;
-Готовые промо-материалы для рекламы;
-Выплаты комиссионных в течении 24 часов;

Наш саппорт предоставит наилучшую поддержку вашим привлечённым клиентам, которые станут постоянными клиентами VPN сервиса,тем самым обеспечивая вам стабильный денежный доход.

Получить более подробную информацию о партнёрской программе и зарегистрироваться можно на нашем сайте Тут

С наилучшими пожеланиями,
SecreTSline. Свернуть
Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru ! Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день. В нашей компании работают диплом Еще...
Екатерина Иванова
21/08/2008
Партнерская программа, % от продаж 1
нужны люди в партнерскую программу по поиску клиентов по направлениям зарубежная недвижимость, высокий % от продаж.
обращаться:
Екатерина
ICQ 376205842
Katia681@mail.ru
тел. 5757895