подписка
Подписаться
02/09/2020

AliExpress Россия предлагает бусы из зубных щеток и браслеты из канцелярских зажимов

AliExpress Россия предлагает бусы из зубных щеток и браслеты из канцелярских зажимов

AliExpress Россия открыла в центре Москвы пространство с fashion-витриной. Как сообщили Oborot.ru в компании, цель наружной рекламы – показать доступность модной одежды на площадке  и  продемонстрировать широту ассортимента. Лицом кампании стала  певица и актриса Женя Борзых.

В рамках кампании 3 сентября по адресу улица Петровка, 15 в Москве появятся витрины с готовыми модными образами не дороже 5 тыс. рублей. Также  будет установлен рейл от AliExpress с готовыми решениями, собранными стилистами. Вещи можно будет рассмотреть на месте и понравившиеся приобрести онлайн. Пространство будет работать до 13 сентября.

алі2

Продолжением витрины на Петровке стала наружная реклама и постеры с шестью модными образами от AliExpress, которые появились в районах главных шопинг-артерий Москвы (Тверская, Петровка, Столешников переулок, Цветной бульвар) и Санкт-Петербурга (Конюшенная и Лиговский проспект).

алі3

При детальном рассмотрении образов открываются любопытные детали: бусы из зубных щеток, корона и браслет из канцелярских зажимов, массажный тапок поверх туфли, а вместо сумки модель держит подушку. Так компания иронизирует над широтой своего ассортимента.

алі4

Директор по коммуникациями AliExpress Россия Анастасия Жбанова сообщила, что компания  намеренно разместили  рекламу на известных шопинг-улицах Москвы и Петербурга, а pop-up витрину на Петровке рядом с люксовыми бутиками, чтобы показать: разницы в том, где искать модные вещи, нет.

Кампания продолжается на платформе внутри маркетплейса, где создан специальный раздел  с готовыми модными образами до 5 тысяч рублей.

 

Прокомментировать
Читайте также
02/09/2020
X5 ID узнает пользователя в любом магазине
Сеть планирует использовать X5 ID для идентификации потребителей своих продуктов. Компания рассчитывает, что это решение увеличит частоту использования её сервисов. Идентификатором покупателя станет номер телефона. ... Подробнее
31/08/2020
Как запрет TikTok ударит по ритейлу США?
По мнению аналитиков, на американском рынке нет аналогов TikTok, которые гарантировали бы розничным бизнесам такую же отдачу от рекламных проектов. Кейсы Mattel, Levi, Amerikan Eagle очень хорошо это иллюстрируют. ... Подробнее
27/08/2020
Российский fashion на AliExpress: стиль уральских подъездов
Это стоит глянуть! В Instagram-эккаунте и на сайте маркетплейса начался месяц российских fashion-брендов. Основная концепция – фото на фоне подъездов, символизирующие выход из дома после месяцев изоляции... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
20/07/2020
Ozon ищет истории успеха. За лучшую заплатит миллион! - обсуждение 3
Перейти к исходному сообщению
Душевный стих про ecommerce
Anton Д.  Anton Д. Genreal, СМИ (СМИ, небольшая компания)

ОГОНЬ!!!
Иван Салихов
Индивидуальный предприниматель, PMA
03/07/2020
Как раскрутить чат в телеграме? 2
Попробуйте античат, там таких спецов много, раскрутят что угодно. Вопрос, а для чего курсам англ яз чат в телеграмме? хайп или дань моде?