подписка
Подписаться
23/01/2014

AdWords существенно обновляет интерфейс

AdWords существенно обновляет интерфейс

AdWords существенно обновляет интерфейс. В Google пообещали, что в ближайшие недели все пользователи получат более комфортное переключение между разделами, новое оформление и т.д.

Среди других нововведений AdWords значатся: быстрый просмотр списка пользователей, которые вошли в аккаунт одновременно, и эффектный дизайн.

Пункты меню "Оплата", "Настройки аккаунта", "Обратная связь" и "Помощь" теперь будут выполнены в виде выпадающего меню, которое появляется при нажатии на шестеренку.

Сводные таблицы и графики немного поменяли свое местоположение. Как можно видеть из скриншота, на странице, между различными ее элементами, появилось больше свободного пространства – это сделано для того, чтобы облегчить визуальное восприятие информации, сообщает Searchengines.ru. В Google уверяют, что новое оформление избавит пользователей от назойливой необходимости прокручивать страницу в поисках необходимых данных.

Google уже давно реформирует интерфейс AdWords. Несколько месяцев назад сервис начал переводить пользователей на "расширенные кампании". Сейчас же –  и вовсе затеял масштабную перестройку всего интерфейса.

Прокомментировать
Читайте также
segeda
25/10/2015
Уникальность картинок 12
Картинка станет уникальной для поисковика:
1. Сделаете скриншот экрана - принтскрин PrntScrn

2. Измените гамму/палитру цветов в любом визуальном редакторе

P.S. Не за что
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
23/01/2014
До конца года смартфоны дадут 40% кликов в Product Listing Ads
Пользователи сервиса "Товарные объявления" Google чаще всего кликают по объявлениям, находясь недалеко от офлайновых точек продаж... Подробнее
22/01/2014
Гостевой блогинг перестал быть SEO-инструментом для Google
Глава отдела по борьбе с поисковым СПАМом компании Мэтт Каттс официально заявил о том, что гостевые посты теперь будут идти лишь во вред. Нововведение появилось после того, как специалист по контент-маркетингу одного из "элитных" рекламных агентств предлагал разместить один-два гостевых поста в блоге… самого Мэтта Каттса... Подробнее
21/01/2014
Google за год удалил 350 млн некачественных объявлений
В прошлом году AdWords удалил 350 млн объявлений от недобросовестных рекламодателей... Подробнее
Nikolyaseaman
11/01/2014
Продвижение на Сапе. Что это может значить? 2
sape_adv а поисковики это тоже видят (ну вроде как)!
За noindex точно надо наказать площадку. Ссылка (анкор) вроде учитывается но вес точно не передаётся. Вообщем в черный список такие площадки.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг