подписка
Подписаться
27/02/2014

AdWords станет считать конверсии гибче

AdWords станет считать конверсии гибче

Сервис контекстной рекламы AdWords добавил возможность считать конверсии гибче. Новый функционал заменит привычные модели "1 на клик" и "несколько на клик".

В Google уверены, что новый функционал даст рекламодателю возможность качественнее определять ценность клика и то, как он приводит к конверсии.

По замыслу Google, нововведение должно позволить ИМ отследить стоимость каждого клика и его влияние на конверсию, передает Searchengines.ru.

AdWords постоянно внедряет инструменты для отслеживания эффективности рекламной кампании. Так, в августе прошлого года были запущены Cross-account Conversion Tracking (позволяет анализировать конверсии в нескольких аккаунтах сразу) и Cross-account Search Funnels (отслеживает поведение и переходы из поисковых систем в нескольких аккаунтах AdWords). В сентябре сервис запустил возможность отслеживать временной период конверсии.

Прокомментировать
Читайте также
cvl10v
19/05/2014
помогите новичку 15
Адверд посмотрите. Баннеры поразмещайте с региональным таргетингом.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Анатолий Андрющенко, руководитель группы клиентского отдела интернет-агентства Registratura.ru
27/02/2014
Google AdWords: начинаем и выигрываем!
В этой статье мы покажем некоторые полезные фишки для работы с Google Adwords, расскажем, как разобраться с типичными проблемами и начать эффективно решать большие задачи ... Подробнее
qualified
26/02/2014
Gmarkt - непонятная система, но тема интересная. 1
Нашёл такой сервис: www.gmarkt.ru Идея в следующем, устанавливаешь к своему браузеру плагин, и далее при заходе в какой-нибудь интернет-магазин будут показаны не только цены этого магазина, но и других магазинов, которые продают аналогичные товары.

Мне кажется, интересно подключится к такой системе, то есть покупатель зашёл в какой-то онлайновый магазин, и видит цены не только этого магазина, но и других, включая твой магазин. Но как подключится к этой системе непонятно. Написал им письмо, но они не ответили.

И список браузеров очень странный, не поддерживаются главные браузеры Internet Explorer, Mozilla и Opera.

Если кто-нибудь что-нибудь слышал об этой системе, поделитесь, пожалуйста, опытом. Свернуть
Нашёл такой сервис: www.gmarkt.ru Идея в следующем, устанавливаешь к своему браузеру плагин, и далее при заходе в какой-нибудь интернет-магазин будут показаны не только цены этого магазин Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
26/02/2014
"Яндекс" с Google объединили свои RTB системы
"Яндекс" и Google подписали договор, по которому их сервисы медийной рекламы будут интегрированы друг с другом. "Яндекс" пошел на такой шаг, чтобы лучше монетизировать возможности РСЯ?... Подробнее
26/02/2014
Автостратегии лучше ручных?
Статистика "Яндекc.Директа" показывает, что использование автоматических стратегий на 57% увеличивает количество конверсий... Подробнее